29 марта, пятница
 
 

PEGAS Touristik раскрыл свои полетные планы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Туроператор PEGAS Touristik сформировал предварительную полетную программу на курорты Египта из российских регионов. Цены на туры появятся в ближайшее время.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в PEGAS Touristik, туроператор будет летать в Шарм-эль-Шейх из 21 региона.

Вылеты на рейсах авиакомпании Nordwind будут выполняться из Архангельска, Мурманска, Калининграда, Калуги, Липецка, Астрахани, Саратова, Грозного, Ульяновска, Оренбурга, Набережных Челнов, Магнитогорска, Орска, Сыктывкара, Сургута, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Иркутска, Красноярска. Авиакомпания PEGAS Fly («ИКАР») будет летать в Шарм-эль-Шейх из Хабаровска.

Рейсы в Хургаду будут выполняться из Архангельска, Калининграда, Калуги, Липецка, Астрахани, Владикавказа, Грозного, Ульяновска, Оренбурга, Набережных Челнов, Магнитогорска, Орска, Сыктывкара, Сургута, Омска, Кемерово, Новокузнецка, Иркутска, Красноярска, Барнаула и Томска. Авиакомпания PEGAS Fly будет летать в Хургаду из Хабаровска.

В компании сообщили, что цены на пакетные туры на курорты Египта будут рассчитаны в ближайшее время.

Напомним, что в четверг, 26 августа, в Росавиации прошло совещание, посвященное перевозке на курорты Египта.По его итогам авиакомпании получили право выполнять прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из 41 города России, откуда разрешены международные перелеты, но речь идет только о регулярных, а не о чартерных рейсах. 

В своб очередь, Ассоциация туроператоров (АТОР) в этот же день обратилась в Оперштаб с письмом, в котором просит снять квоты на регулярную воздушную перевозку из России на курорты Египта и по возможности как можно скорее разрешить запуск чартеров на этом направлении. 

Анна Бирюкова

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР