28 марта, четверг
 
 

Помочь Тише Тону

АТОР приглашает всех неравнодушных работников туротрасли принять участие в судьбе двухлетнего Тихона Тона, который нуждается сейчас в специальном медицинском детском прогулочном кресле. Это можно сделать несколькими способами, в том числе посетив с 7 по 9 сентября выставку «Отдых Leisure» в «Экспоцентре» на Пресне.

На выставке «Отдых Leisure» в павильоне Форум в рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»любой желающий сможет поучаствовать в сборе средств на прогулочное инвалидное кресло-коляску для двухлетнего малыша – Тихона Тона.

Тиша родился с поражением центральной нервной системы. Иммунитет ребенка настолько слабый, что он уже перенес тяжелую форму пневмонии. Ребенок нуждается в специальном оборудовании.

Мальчику необходимо прогулочное кресло-коляска с ручным приводом и дополнительной фиксацией головы и тела. Его стоимость – 330 262 рубля, часть из этой суммы уже собрана, осталось собрать еще 253 305 рублей.

КАК ПОМОЧЬ ТИШЕ ТОНУ: СПОСОБ 1

Если вы не планируете посетить выставку, вы можете поучаствовать в сборе средств для Тиши прямо сейчас, перейдя на сайт «Дома с маяком» по специальной ссылке благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

КАК ПОМОЧЬ ТИШЕ ТОНУ: СПОСОБ 2

Основной площадкой для сбора оставшихся средств для Тихона Тона станет выставка-форум «Отдых Leisure 2021», которая пройдет с 7 по 9 сентября в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Помочь мальчику посетители выставки смогут, приняв участие в лотерее и аукционе. Вырученные средства от них пойдут Тише Тону. 

Лотерея: информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» будет располагаться в центре зала павильона Форум, у фонтана. Все три дня работы выставки здесь будет проводиться благотворительная лотерея генерального партнера благотворительной акции – компании Aviasales.

Стоимость лотерейного билета всего 100 руб.

Призы:

 – 8 сертификатов на оплату перелета от Aviasales на оплату перелетов в любом направлении: один на оплату перелета стоимостью 10 000 р., три сертификата на оплату перелета стоимостью 8 000 р., и четыре сертификата на 4 000 р.

– ценные подарки от туристических офисов Абу-Даби, Швейцарии, Германии, Израиля, Австрии, Дубая, Макао, Греции, Франции, Литвы и Португалии

Внимание! В лотерее будет разыграно 1 200 билетов. Выигрышный – каждый 3-й! Оплата принимается и наличными, и через банковский терминал, и по QR-коду.

КАК ПОМОЧЬ ТИШЕ ТОНУ: СПОСОБ 3

Во второй день выставки, 8 сентября, на стенде Самарской области в 14:00 стартует традиционный благотворительный аукцион, на котором экспоненты и другие активисты Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» разыграют привлекательные туристические, художественные, гастрономические и сувенирные лоты со стартовыми ценами значительно ниже рыночных.

Заявки от компаний на участие в аукционе принимаются по адресу: iks1954@gmail.com.

Пока же самым крупным участником аукциона можно назвать фабрику по производству шелковых изделий из китайской провинция Цзянсу: буду разыгрываться эксклюзивные женские пиджаки и платки.

Кроме того, будут выставлены туры и сертификаты из Псковской области, настоящий кофе Лювак (KopiLuwak) с индонезийского острова Бали, известный специфическим способом обработки, оливковое масло и сувениры от группы отелей Carthage group (Тунис).

Редакция «Вестника АТОР»

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР