19 апреля, пятница
 
 

Челябинск представит свой брендовый маршрут на выставке «Отдых 2021»

Профессионалы турбизнеса смогут познакомиться с брендовым туристическим маршрутом «Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!» уже во вторник, 7 сентября в 12:30 в рамках выставки «Отдых 2021». Встреча обещает быть познавательной, полезной и приятной.

БРЕНДОВЫЙ МАРШРУТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕЗЕНТУЮТ НА ВЫСТАВКЕ «ОТДЫХ» 7 СЕНТЯБРЯ

Лучший способ увеличить продажи внутреннего турпродукта – расширить знания о предложениях регионов. Уже во вторник, 7 сентября, профи турбизнеса смогут добавить в свою копилку интересных туристических регионов – Челябинск. На выставке «Отдых», в конгресс-центре в 12:30, презентуют брендовый маршрут «Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!».

УЧАСТНИКИ УЗНАЮТ ВСЕ ДЕТАЛИ БРЕНДОВОГО МАРШРУТА И НЕ ТОЛЬКО

Специалисты туротрасли региона расскажут об уникальных достопримечательностях четырех городов брендового маршрута (Челябинск, Миасс, Златоуст и Сатка), отелях и ресторанах и объектах показа на маршруте.

Во время презентации участники смогут задать любые вопросы не только о самом брендовом маршруте, но и в целом о тонкостях отдыха в Челябинской области. И, конечно же, у вас будет возможность установить деловые контакты с будущими партнерами.

Каждого гостя мероприятия ждут памятные сувениры и сладкий сюрприз. А самые внимательные и везучие станут обладателями приглашения в рекламный тур.

Программа мероприятия:

12:30-12:40 - сбор и регистрация гостей

12:40 - 13:00 - презентация брендового маршрута

13:00-13:30 - ответы на вопросы, розыгрыш призов

Еще раз напоминаем: презентация состоится 7 сентября 2021г. в Москве, в Экспоцентре на Краснопресненской наб.,14, в Конгресс-центре, в пресс-зале на 2 этаже.

Александра Полянская

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР