29 марта, пятница
 
 

«Интурист» расширил полетную программу из регионов на курорты Египта

Туроператор «Интурист» взял блоки мест на курорты Египта на рейсах S7. К собственной перевозке из Саратова добавились жесткие блоки на рейсах S7 из четырех городов. Будут и места на рейсах AZUR air из аэропорта Жуковский. Узнали о географии вылетов и стоимости недельных туров в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

ИЗ КАКИХ ГОРОДОВ У «ИНТУРИСТА» ЕСТЬ БЛОЧНАЯ ПЕРЕВОЗКА В ЕГИПЕТ

Туроператор «Интурист» выставил в продажу пакетные туры на собственных блочных местах авиакомпании S7 на рейсах Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы. Для бронирования с перелетом в классе эконом доступны заезды на 7 и 14 ночей.

Программа блочной перевозки «Интуриста» на регулярных рейсах S7 запланирована с начала ноября до середины марта по следующему расписанию:

  • Екатеринбург – Хургада: с 3 ноября по средам;
  • Екатеринбург – Шарм-эль-Шейх: со 2 ноября по вторникам;
  • Казань – Хургада: с 6 ноября по субботам;
  • Казань – Шарм-эль-Шейх: с 5 ноября по пятницам;
  • Самара – Хургада: со 2 ноября по вторникам;
  • Самара – Шарм-эль-Шейх: с 1 ноября по понедельникам;
  • Уфа – Хургада: с 4 ноября по четвергам;
  • Уфа – Шарм-эль-Шейх: с 3 ноября по средам.

«ИНТУРИСТ» ПОЛЕТИТ В ЕГИПЕТ ИЗ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА

Улететь вместе с «Интуристом» на египетские курорты можно и из московского региона. Открыта продажа туров в Шарм-эль-Шейх на крыльях авиакомпании AZUR air из подмосковного аэропорт Жуковский. Регулярные рейсы стартуют с 3 октября и будут выполнятся три раза в месяц. В октябре вылеты запланированы на 3, 13 и 25 октября, в ноябре – на 3,15 и 25 ноября.

Пакетный тур «Интуриста» на 9 ночей в отель 3* на «все включено» с вылетом из Жуковского обойдется от 88 тыс. р. на двоих.

Как подчеркивают в пресс-службе «Интуриста», туроператор ожидает появления собственной туристической перевозки из регионов на курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха после распределения Росавиацией маршрутов в рамках обновленной квоты на перелеты с 27 сентября.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ «ИНТУРИСТА» В ЕГИПЕТ НА БЛОКАХ S7 В НОЯБРЕ

По данным системы бронирования «Интуриста», в ноябре пакетный тур с перелетом на блочной перевозке S7 на 7 ночей из Екатеринбурга в Хургаду на «все включено» обойдется от 97 762 р. на двоих, в Шарм-Эль-Шейх – от 89 131 р. на двоих.

Аналогичный тур с вылетом из Казани в Хургаду стоит от 84 816 р. на двоих, в Шарм-Эль-Шейх – от 90 619 р. на двоих.

Пакетное предложение на гарантированном блоке мест на рейсах S7 из Самары в Хургаду на 7 ночей на «все включено» стартует от 84 816 р. на двоих, в Шарм-Эль-Шейх – от  80 203 р. на двоих.

Тур с вылетом из Уфы в ноябре на 7 ночей с питанием «все включено» обойдется на отдыхе в Хургаде от 90 322 р. на двоих, в Шарм-Эль-Шейхе – от 93 595 р.на двоих.

Кроме того, авиакомпания Red Wings в сотрудничестве с «Интуристом» выполняет еженедельный рейс из Саратова в Хургаду. Пакетный тур на двоих на «все включено» на 7 ночей обойдется от 182 тыс. р.

Елена Мягкова

Фотография предоставлена Depositphotos.com

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР