19 апреля, пятница
 
 

Купить тур в Египет с прямым вылетом из Петербурга можно от 46,4 тыс. рублей

Туроператор Coral Travel расширил свою полетную программу на курорты Египта, первым выставив из Санкт-Петербурга прямые рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Теперь туроператор будет летать в Египет прямыми рейсами из 5 городов России, стыковочные рейсы есть из 8 регионов.

Напомним, туроператор Coral Travel с середины сентября реализует собственную полетную программу с прямыми перелетами в Хургаду и Шарм-эль-Шейх вместе с египетским авиапартнером – компанией Air Cairo. Прямые рейсы на курорты Египта у туроператора есть сейчас из Москвы (2 раза в неделю в Шарм-эль-Шейх, в Хургаду – 3 раза в неделю), а также из Казани, Екатеринбурга и Уфы (еженедельно).

На этой неделе Coral Travel расширил региональную программу и выставил в продажу туры на прямых рейсах из Санкт-Петербурга, прямо скажем, обделенного прямыми рейсами. С 28 сентября стартует программа прямых перелетов Air Cairo из Петербурга  в Шарм-эль-Шейх, а с 29 сентября – в Хургаду. Билеты продаются только в составе турпакета Coral Travel. Это первый прямой туроператорский рейс без стыковок на курорты Египта.

Загрузка первых рейсов из Санкт-Петербурга уже хорошая, сообщили в Coral Travel. В немалой степени, как считают эксперты, благодаря комфортным ценам. Так, тур из Петербурга с вылетом в Шарм-Эль-Шейх 28.09.21 на 7 дней/6 ночей в пятизвездочный отель Otium Family Amphoras Beach Resort 5* с питанием по системе «все включено» стоит от 56 500 руб. с человека. А цены на туры из Питера в Хургаду с вылетом 29.09.21 (7 дней/6 ночей, «все включено») в отель  Nubia Aqua Beach Resort 5* начинаются и вовсе от 46 400 руб. с человека.

Напомним также, что в дополнение к программе прямых рейсов из Москвы и регионов Coral Travel поставил и рейсы в Египет из 8 регионов с удобной стыковкой в Анталье. 

В частности, таким образом добраться до курортов смогут туристы из Екатеринбурга, Москвы, Казани, Перми, Самары, Уфы, Новосибирска и Челябинска. Рейсы выполняют авиакомпании Royal Flight и Freebird, время непосредственно в полете – на 30 минут дольше, чем на прямом рейсе, стыковка в Анталье займет 3-4 часа.

Редакция «Вестника АТОР»

Фотография с сайта туроператора Coral Travel

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР