29 марта, пятница
 
 

Мировые звезды, фейерверки и шоу. Как пройдет Новый год в отелях Rixos в Египте

В то время как некоторые отели в Египте решили сократить новогодние программы, чтобы предложить туристам более выгодные тарифы, сеть Rixos приготовила для гостей роскошные развлекательные мероприятия. Эти отели стали точкой притяжения для туристов, решивших весело встретить Новый 2022 год.

БОЛЬШЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ – БОЛЬШЕ РУССКИХ ТУРИСТОВ

Руководители сети отелей Rixos на курортах Египта решили в 2022 году обогатить развлекательную программу и привлечь мировых звезд. Это, среди прочего, должно укрепить имидж Египта как направления, предоставляющего высокий уровень сервиса.

Особое внимание уделяется новогодним программам. Во всех отелях сети они будут особенно яркими и запоминающимися – это зримо увеличивает спрос со стороны российского рынка.

«Российские туристы дают уже примерно 40% загрузки отелей Rixos», – рассказал Эркан Йылдырым, управляющий директор Rixos Hotels в Египте.

Туроператоры и турагенты подтверждают: запросов на отдых в египетских Rixos приходит все больше.

В компании TEZ TOUR объем заявок в Rixos Hotels в общей структуре продаж по направлению Египет в 2021 году вырос вдвое относительно прошлого года и в 2020 году тоже наблюдался двукратный рост по отношению к 2019 году. Сейчас спрос на эти объекты составляет порядка 10% от общего объема продаж на направлении.

«На новогодние праздники в отелях высокая загрузка. Осталось ограниченное количество комнат, поэтому всем желающим провести главную ночь года в Rixos Hotels, лучше поспешить с бронированием туров», – рассказывает г-н Йылдырым. – Еще раз хочется напомнить, что во всех отелях строго соблюдаются все санитарные протоколы».

НОВОГОДНЯЯ АФИША ОТЕЛЯ RIXOS PREMIUM SEAGATE В ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХЕ

Пожалуй, самый главный новогодний сюрприз ждет гостей Rixos Premium Seagate 5* в Шарм-эль-Шейхе. Накануне Нового года, 31 декабря, в отеле выступит любимец российской публики – звезда турецкой эстрады Tarkan.

Этот концерт станет большим событием не только для туристов, но и для самого певца, который выйдет на сцену впервые после почти двухлетнего перерыва и впервые за свою карьеру выступит в Египте.

Празднование Нового года в Rixos Premium Seagate запомнится надолго поклонникам музыки от танцевальной до современной классической.

В этот же день, 31 декабря, для гостей отеля выступят московские диджеи Nejtrino&Baur, а также ливанская скрипачка Hanine El Alam, известная своими невероятными музыкальными шоу в сочетании с колоритом восточного танца.

В первый день 2022 года гостей отеля будет развлекать популярный DJ Plastik Funk. За хорошее настроение 3 января будут отвечать Cote D'azure Galaband, а 4 января – популярная певица Отилия.

«Еще чуть-чуть и прямо в рай, и жизнь удалась», – наверняка гости будут подпевать группе Бандэрос 6 января. И, конечно, не откажутся от танцев под задорную музыку диджея Давида Вендетты (David Vendetta), выступление которого тоже запланировано в Rixos Premium Seagate на 6 января.

НОВЫЙ ГОД В RIXOS SHARM EL SHEIKH

Настоящие звездные каникулы ждут гостей отеля Rixos Sharm El Sheikh. Новогодняя афиша этого отеля выглядит так:

31 декабря  – Alexandra Stan

31 декабря – DJ Plastik Funk

1 и 6 января – Dj Nejtrino& Dj Baur

2 января – Slider & Magnit

3 января – Dj David Vendetta

5 января – Tara MC Donald

6 января – Cote D'Azur Band

Напомним, Rixos Sharm El Sheikh и Rixos Premium Seagate расположены в пешей доступности друг от друга, поэтому гостям этих отелей доступен отдых по концепции «Живи в одном, наслаждайся двумя».

НОВОГОДНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ В RIXOS PREMIUM MAGAWISH В ХУРГАДЕ

Один из самых лучших отелей Хургады – премиальный Rixos Premium Magawish Suites & Villas – тоже подготовил для своих гостей незабываемую звездную новогоднюю программу.

В канун Нового года, 31 декабря, выступят Cote D'Azur Band и Slider & Magnit.

Tara MC Donald споет 3 января, а Отилия – 6 января.

Помимо концертов будет новогодний гала-ужин и всевозможные развлечения.

Конечно, кроме развлекательной программы, туристам остаются доступны все остальные удобства этого отеля. Он работает по системе «ультра все включено». Кроме основного ресторана, где представлен шведский стол, есть пять изысканных ресторанов a-la-carte с выбором блюд по меню, а еще 10 баров, в том числе круглосуточный.

Благодаря комфортным погодным условиям, всю зиму на курортах Египта можно загорать и купаться в море.

С ноября и до конца зимнего сезона на территории всех трех отелей сети Rixos Hotels бассейны подогреваются – до 28-30°C.

Rixos Premium Magawish предлагает гостям возможность занятий серфингом и подводным плаванием, здесь достойный SPA, есть собственная конюшня, можно, например, заказать конную прогулку по берегу. Вход в море пологий, кораллов нет. Площадь самого скромного номера начинается от 53 кв. м, а гостей вилл (площадь почти в 1000 квадратов) обслуживают дворецкий и личный шеф-повар.

Александра Полянская

Фото: АТОР

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР