29 марта, пятница
 
 

Новогодний концерт Таркана в Египте стал сенсацией зимнего сезона

Празднование российскими туристами Нового года 2022 в Шарм-эль-Шейхе стало уникальным – в Египет впервые приехала турецкая мегазвезда Таркан. Он дал концерт  в отеле Rixos Premium Seagate 5*. Фото перформанса – в нашей новости.

Творчество турецкого певца Таркана очень популярно и в России и в других странах постсоветского пространства и Восточной Европы.

Поэтому неудивительно, что гости отеля Rixos Premium Seagate 5*, среди которых большинство в новогоднюю ночь было русскоязычных, приветствовали легендарного артиста бурными овациями и неподдельным восторгом.

Таркан 31 декабря 2021 года впервые вышел на сцену после двухлетнего перерыва, чтобы наполнить предновогодние часы драйвом и музыкой. Легкий ночной бриз и потрясающий вид на Красное море гармонично дополняли праздничную шоу-программу звезды.

В новогоднюю ночь в Rixos Premium Seagate 5* легендарный Таркан исполнил 22 песни и поменял три сценических костюма.

Более 2500 гостей отеля стали свидетелями впечатляющего шоу на гигантской сцене в 750 кв. м, установленной на концертной площадке под открытым небом площадью 5000 кв. м, где гости могли веселиться от души – подпевая и танцуя под любимые хиты.

«Мы с радостью пригласили Таркана выступить в нашем отеле, поскольку стремились устроить нашим гостям действительно незабываемое празднование в честь 2022 года. Мы входим в новый год с надеждой, что он будет счастливым и успешным для всех», – отметил в комментарии «Вестнику АТОР» Эркан Йылдырым, генеральный директор Rixos Hotels Egypt. 

Напомним, что сейчас на курортах Египта работают 4 отеля Rixos, традиционно востребованных у туристов премиального сегмента. Один из них, Rixos Alamein 5*, расположен на средиземноморском курорте Матрух. Три других работают круглогодично на побережье Красного моря. В Хургаде гостей принимает Rixos Premium Magawish, в Шарм-эль-Шейхе – отели Rixos Premium Seagate 5* и Rixos Sharm El Sheikh 5* (16+).

В ближайшем будущем в Египте откроются еще пять отелей этой цепочки и тематический парк, напоминающий по концепции знаменитый Land of Legends в Анталье. Более подробно об этом можно прочесть здесь.

Редакция "Вестника АТОР"

Фото: Rixos Hotels

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР