20 апреля, суббота
 
 

ООН поддержит туризм Черноморского региона

Поддержку Всемирной туристской организации ООН – крупнейшей в мире межправительственной организации в сфере туризма – получила Международная конференция Организации Черноморского экономического сотрудничества «Развитие курортной и туристской инфраструктуры в регионе Черного моря», которая пройдет в Сочи с 6 по 8 октября.

 В конференции примет участие и выступит на пленарном заседании заместитель регионального представителя для Европы ЮНВТО госпожа Кордула Вольмутер, принимая во внимание весомый вклад стран Черноморского региона в мировую индустрию туризма, а также наличие значительного потенциала для успешного и динамичного развития туристской индустрии в странах ОЧЭС в посткризисный период.

Регистрация участников заканчивается 20 сентября 2010 года. Участники конференции смогут посетить и выступить на круглых столах по предложенной тематике, а также принять участие в конструктивном обсуждении перспектив развития туризма в регионе Черного моря.

Более подробную информацию, а также предварительную программу мероприятия и регистрационную форму можно найти на сайте Федерального агентства по туризму.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР