19 марта, вторник
 
 

Гидам на курортах Турции выдали POS-терминалы для приема карт «Мир»

Туроператор ANEX Tour сообщил об очередном усовершенствовании обслуживания российских туристов в Турции. Так оплатить любую экскурсию на месте у гида теперь можно и с помощью банковской карты платежной системы «Мир». В компании также выделили ТОП-5 самых популярных у россиян экскурсий в Турции.

Принимающий офис ANEX Tour в Турции сообщает, что продолжает дорабатывать систему оплаты экскурсий для удобства туристов. Напомним, ранее туроператор сделал возможным предварительную оплату экскурсий в рублях в России, во время бронирования тура.

Это нововведение получило положительный отклик у туристов, но не все могут и хотят планировать экскурсии заранее. Для туристов, которые готовы сделать свой выбор только находясь на отдыхе, в ANEX Tour упростили и этот процесс.

ЗА ЭКСКУРСИИ В ТУРЦИИ МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ КАРТОЧКОЙ «МИР» ГИДУ

«Для упрощения оплаты экскурсий во время отдыха в Турции во всех курортных зонах Средиземноморского и Эгейского регионов теперь у гидов ANEX Tour есть POS-терминалы турецких банков, поддерживающих оплату картами «Мир». Кроме того, оплатить выбранную программу возможно переводом через приложение банка. Теперь выбирая экскурсии в Турции, туристам можно не беспокоиться о снятии наличных или обмене валюты до поездки», – сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Кроме того, как сообщили в компании, всем туристам для улучшения взаимодействия с компанией и гидами принимающей стороны выдается QR-код для скачивания мобильного приложения ANEX Tour. Через приложение происходит все необходимое информирование туристов, в том числе и об экскурсиях.

КАКИЕ ЭКСКУРСИИ В ТУРЦИИ ПОКУПАЮТ БОЛЬШЕ ВСЕХ?

В ANEX Tour рассказали, что по итогам мая – первой половины июня 2022 года, у туристов туроператора на курортах Антальи в ТОП-5 по популярности входят:

  • экскурсия в тематический парк The Land of Legends,
  • экскурсия «Парк Sea Park + Дельфинарий»,
  • экскурсия из Антальи в Стамбул,
  • экскурсия в Грин каньон,
  • активные программы рафтинга и багги-сафари.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: сайт платежной системы «Мир»

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР