19 марта, вторник
 
 

Туроператор назвал отели в ОАЭ, где можно отдохнуть с максимальной выгодой

Туроператор ANEX Tour рассказал, какие отели в Эмиратах пользуются высоким спросом у российских туристов. И обозначил гостиницы, где можно отдохнуть в сентябре на выгодных условиях. Пакетный тур в осенние ОАЭ с размещением в отеле высокой категории можно купить за 110 тыс. р. на человека.

ANEX TOUR РЕКОМЕНДУЕТ ТУРИСТАМ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С БРОНИРОВАНИЕМ ТУРОВ В ОАЭ НА ЗИМНИЙ СЕЗОН

В преддверии высокого осенне-зимнего сезона в ОАЭ туроператор ANEX Tour сделал подборку популярных у россиян отелей, которые в сентябре будут предлагать гостям выгодные спецпредложения.

На зимний сезон акции тоже планируются, но будут сформированы отелями и озвучены туроператором чуть позже. Говоря о зимнем сезоне на направлении ОАЭ, в пресс-службе ANEX Tour порекомендовали туристам, желающим отдохнуть зимой в Эмиратах, особенно в отелях высокой категории, не затягивать с бронированиями. Ведь спрос намечается если не ажиотажным, то очень высоким однозначно.

Atlantis The Palm 5*. Фото: visitdubai.com

«Заявки на новогодние заезды уже есть, чаще бронируют отели уровня 4* или 5* на период новогодних праздников. Наиболее популярные отели для зимнего сезона по результатам текущих продаж – Atlantis The Palm 5*, Rixos Bab Al Bahr 5* и Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman 4*. По типу питания – чаще всего бронируют на полупансионе или «все включено», – уточнили в ANEX Tour.

Что до полетных программ ANEX Tour в ОАЭ в зимнем сезоне, то их объемы будут увеличены, все подробности об этом – здесь.

СВЕЖИЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ОТЕЛЕЙ ДУБАЯ

Осенний отдых в ОАЭ, судя по данным текущих продаж ANEX Tour, туристы тоже планируют проводить в отелях категории 4* или 5*.

Один из отельных фаворитов у туристов, отдыхающих в Дубае – Raffles The Palm Dubai 5*.

Спецпредложение от этого отеля: при бронировании туров с заездом до 30 сентября предоставляется апгрейд питания (завтраки на полупансион), бесплатное проживание ребенка до 16 лет с дополнительной кроватью, апгрейд категории номера Deluxe (повышение категории до Premier Ocean).

А гостям всех люксов и вилл предоставляется набор дополнительных услуг: ужин на двоих во фьюжн-ресторане Matagi, массаж на двоих в роскошном Cinq Mondes SPA, трансфер, приватная кабана на пляже, бутылка вина с клубникой в шоколаде.

Стоимость тура: 274 тыс. р. на неделю на двоих с вылетом из Москвы в конце августа. Тип питания – завтраки (апгрейд до полупансиона).

Помимо Raffles The Palm Dubai 5* спецпредложения для туристов, желающих отдохнуть в сентябре в Дубае, подготовил Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah 5*

Этот отель предоставляет гостям, забронировавшим тур с заездом до 30 сентября, гарантированный ранний заезд (не ранее 08:00) и поздний выезд (не позднее 18:00).

Стоимость тура: за недельный отдых в этом отеле нужно заплатить 294 тыс. р. на двоих. Тип питания – завтраки. Вылет из Москвы.

АКТУАЛЬНЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ОТЕЛЕЙ ЭМИРАТА РАС-ЭЛЬ-ХАЙМА

Одним их наиболее востребованных отелей в эмирате Рас-эль-Хайма в ANEX Tour называют Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*.

При бронировании туров в этот отель с заездом до 30 сентября туристам предоставляется бесплатный апгрейд типа питания – с полупансиона до питания по типу «полупансион ++» и с полного пансиона до питания «полный пансион ++». В ANEX Tour уточнили, что в планы питания HB или FB напитки во время обеда или ужина не включены.

Стоимость тура: недельный отдых в отеле Waldorf Astoria Ras Al Khaimah 5*с вылетом из Москвы в конце августа оценивается туроператором в 227 тыс. р. на двоих. Тип питания – полупансион.

ОТЕЛИ РАС-ЭЛЬ-ХАЙМЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ ГОСТЯМ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА УНИКАЛЬНЫЙ АТТРАКЦИОН

Приятные бонусы для своих гостей в виде двух бесплатных билетов в Jais Sledder, подготовили сразу 16 отелей эмирата Рас-эль-Хайма.

Слэддер в горах Рас-эль-Хаймы. Фото: visitrasalkhaimah.com

Напомним, Jais Sledder – это санная спусковая трасса, позволяющая развить скорость до 40 километров в час, пока вы мчитесь вниз по горному хребту Хаджар, любуясь великолепными панорамами и видами живописного побережья.

Скорость ощущается в десять раз быстрее, поскольку вы находитесь близко к земле. Поездка на полностью управляемых санях занимает около восьми минут, за которые посетители аттракциона преодолевают 1 840 метров головокружительных поворотов и плавных изгибов.

Список отелей, гости которых получают бесплатные билеты в Jais Sledder:

  • Action Hotel Ras Al Khaimah 3*
  • City Max Ras Al Khaimah 3*
  • Doubletree by Hilton Ras Al Khaimah 4*
  • Doubletree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*
  • Hampton by Hilton Marjan Island 4*
  • Hilton Garden Inn Ras Al Khaimah 4*
  • Hilton Ras Al Khaimah Beach Resort 5*
  • InterContinental Ras Al Khaimah Resort and Spa 5*
  • Jannah Hotels & Resorts Ras Al Khaimah
  • Marjan Island Resort & Spa 5*
  • Mughal Suites
  • Radisson Resort Ras Al Khaimah, Marjan Island 4*
  • Ras Al Khaimah Hotel 4*
  • Rixos Bab Al Bahr 5*
  • Royal View Hotel 3*
  • The Cove Rotana Resort 5*.

Александра Полянская

Фото: Visitdubai.com, Visitrasalkhaimah.com, ANEX Tour

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР