19 апреля, пятница
 
 

В ANEX Tour раскрыли подробности новых программ в Таиланд

В конце прошлой недели ANEX Tour анонсировал запуск пакетных туров на остров Пхукет с перелетом из Антальи а/к Mavi Gok. Сейчас компания поделилась подробностями новых программ, озвучила цены, а также рассказала о планах по расширению таиландских предложений.

ANEX TOUR ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТАМ ТУРЫ В ТАИЛАНД ИЗ АНТАЛЬИ НА ПРЯМЫХ РЕЙСАХ MAVI GOK

В текущих условиях туроператоры в своих таиландских планах не рассчитывают только на прямые рейсы «Аэрофлота», прорабатывая и другие варианты перелетов для туристов, желающих отдохнуть в королевстве.

ANEX Tour, помимо туров в Таиланд, сформированных на базе «Аэрофлота» и стыковочных регулярных рейсов, принял решение предложить своим туристам туры на Пхукет из Антальи, сформированных на прямых рейсах турецкой авиакомпании Mavi Gok.

Анталья, как отметили в ANEX Tour, в предстоящем осеннем сезоне будет представлять собой важный транспортный узел для дальнемагистральных направлений.

Старт программы намечен на 26 октября. Запланированная частота вылетов из Антальи – 2 раза в неделю, по средам и субботами. На данных рейсах будут доступны места в экономическом и бизнес-классе.

ТУРИСТАМ ANEX TOUR БУДУТ ДОСТУПНЫ КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ АНТАЛЬЯ + ПХУКЕТ

На данный момент туры в Таиланд  от ANEX Tour рассчитаны с вылетом из Антальи. Такие предложения, говорят в компании, могут быть также интересны туристам, проживающим в Турции или туристам, привыкшим самостоятельно посещать страну.

Но, как отметили в пресс-службе ANEX Tour , в ближайших планах туроператора – предложить туристам комбинированные туры Анталья+Пхукет.

«Планируем рассчитать туры в Таиланд с дополнительными авиабилетами из городов России до Антальи. Таким образом, формат туров будет комбинированный и может иметь несколько дней отдыха в Анталье до или после рейса на Пхукет в зависимости от программы», – сообщили в ANEX Tour.

КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ АНТАЛЬЯ+ПХУКЕТ ИЗ РЕГИОНОВ РОССИИ

Финальный список городов вылета, откуда будет доступен комбинированный тур в Таиланд будет зависеть от наличия на осенне-зимний сезон прямых рейсов в Анталью из конкретного города. Пока есть ясность только с 7 пунктами. 

«В самое ближайшее время мы планируем завершить расчет комбинированных туров с вылетом из 7 городов – Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москва, Самара, Сочи, Уфа», – сообщили в ANEX Tour. 

В компании напомнили, что тарифы на перелет из Москвы в Анталью в осенне-зимнем сезоне традиционно будут выгодно отличаться от летних тарифов.

«В осенне-зимнем сезоне программы в Анталью сохраняются, при этом спрос на эти рейсы становится ниже относительно летних месяцев, соответственно стоимость авиабилетов в Анталью в зимние месяцы выгоднее», – отметили в пресс-службе ANEX Tour.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ТАИЛАНД ИЗ АНТАЛЬИ

Расчет таиландских пакетных предложений ANEX Tour с вылетом из Антальи сейчас находится в процессе, но уже появились доступные для бронирования туры. Пока они доступны только через турагентов (видны в агентском разделе сайта туроператора).

Купить тур на Пхукет с вылетом из Антальи рейсами Mavi Gok сейчас можно за 189 тыс. р.на двоих на 8 ночей, одна из которых в полете (цена на отель 4* на базе завтраков). Такой же тур в отель категории 5* с завтраками – от 199 тыс. р. на двоих на 8 ночей, одна из которых в полете.

ОБЪЕМЫ ПЕРЕВОЗОК В ТАИЛАНД ДАЛЕКИ ОТ ДОПАНДЕМИЙНЫХ

Напомним, что в конце октября Москву и Таиланд снова свяжут прямые рейсы: «Аэрофлот» будет выполнять прямые перелеты на остров Пхукет ежедневно.

Также с 29 октября заявлены еженедельные рейсы «Уральских авиалиний» из Владивостока в Лаос, которыми, по мнению экспертов, также будут пользоваться для перелетов в Таиланд жители Дальнего Востока.

Но в любом случае, заявленные на сегодняшний день объемы перевозки из РФ в Таиланд несопоставимы с допандемийными. Тогда, напомним, только из Москвы в Бангкок выполнялось до трех рейсов ежедневно, а на Пхукет из Москвы – 10-14 в неделю. И все улетали с хорошей загрузкой. И это с учетом того, что россиянам были тогда доступны и другие азиатские направления. 

Александра Полянская

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР