19 апреля, пятница
 
 

Туров в Египет из регионов станет больше уже в ноябре

Туроператор «Интурист» будет летать в Хургаду из Минеральных вод и Сочи в зимнем сезоне. Блочная перевозка организована в дополнение к уже имеющимся рейсам из Москвы. Рассказываем, сколько стоит тур в Египет из Сочи и Минеральных вод.

«ИНТУРИСТ» ПОЛЕТИТ В ХУРГАДУ ИЗ СОЧИ И МИНВОД

Туроператор «Интурист» объявил о расширении полетной программы в Египет. К блочной перевозке из Москвы в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх добавляются гарантированные места на рейсах авиакомпании Red Wings в Хургаду из Минеральных Вод и Сочи. На этих маршрутах летает SSJ-100.

Как сообщили в пресс-службе «Интуриста», блочная полетная программа из Минвод стартует 2 ноября. Перелеты будут выполняться по средам и пятницам до 17 марта. Время в пути – 3 часа 40 минут.

Вылеты из Сочи в Хургаду начнутся с 3 ноября. Частота – два раза в неделю: по вторникам и четвергам. Полетная программа запланирована до 21 марта 2023 года. Время в пути - 3 ч 30 мин.

В стоимость тура включена перевозка одного места багажа до 15 кг и ручной клади до 5 кг. Расширение нормы провоза багажа и объединение багажа пассажиров не предусмотрено.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ В ЕГИПЕТ ИЗ СОЧИ И МИНВОД

Пакетный тур «Интуриста» в Хургаду в отель 3* (все включено, 8 ночей) с вылетом из Минвод 2 ноября стоит от 110 800 р. на двоих; аналогичный тур в отель 4* обойдется от 114 185 р. на двоих; в отель 5* – от 122 128 р. на двоих.

Пакетные туры в Хургаду с отправлением из Сочи сопоставимы по стоимости. Так, тур «Интуриста» на 8 ночей с размещением в отеле 3* (все включено) с вылетом 3 ноября стартует от 107 140 р. на двоих; в отель 4* – от 111 126 р. на двоих; в отель 5* – от 119 тыс.р. на двоих.

Елена Мягкова

Фото туроператора «Интурист»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР