26 апреля, пятница
 
 

Пакетные туры в Бахрейн подешевели

Укрепляющий позиции на российском туррынке Бахрейн, в зимнем сезоне обещает стать если не хитом по спросу, но популярным направлением – наверняка. Во всяком случае, спрос сейчас демонстрирует хорошие показатели. Это позволило уже второму игроку на рынке принять решение, которое приводит к снижению цен на турпакеты в эту страну.

ANEX TOUR БЕРЕТ БЛОКИ МЕСТ НА РЕЙСАХ GULF AIR ИЗ МОСКВЫ В МАНАМУ

Туроператор ANEX Tour принял решение выкупить для своих туристов блоки мест на ежедневных прямых рейсах авиакомпании Gulf Air из Москвы в столицу Бахрейна Манаму. Пакетные туры в Бахрейн на базе блочной перевозки будут доступны туристам с 26 ноября.

Такое решение в компании объясняют устойчивым спросом на направлении, которое пользуется популярностью у поклонников отдыха на Ближнем Востоке с разными туристическими запросами: от пляжного и активного отдыха, до экскурсионного и гастрономического.

В компании Coral Travel, которая первая на рынке взяла блоки на Gulf Air, а также в компаниях Space Travel, China Travel  и «Русский Экспресс» наблюдение коллег относительно интереса россиян к Бахрейну подтверждают.

В «Интуристе» также рассматривают возможность заключения с Gulf Air блочного контракта по причине постепенного роста спроса на этом направлении. Но на данный момент блоки мест на рейсах Gulf Air есть только у Coral Travel и ANEX Tour.

СТОИМОСТЬ ТУРОВ В БАХРЕЙН СТАНЕТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

Наличие блоков мест на рейсах Gulf Air, говорят в ANEX Tour, позволит туристам гарантировано получить места в самолете по более привлекательным ценам. Стоимость блочного билета выходит намного дешевле, чем его покупка в прямой продаже.

Еще одним несомненным преимуществом является отсутствие топливного сбора и доплат за авиабилеты в итоговом перерасчете тура, т.е. фиксированная цена билета, уточняют в ANEX Tour.

Минимальная стоимость пакетного тура в Бахрейн с вылетом 28.11.2022 сейчас составляет 115 тыс. р. на двоих на 7 ночей, без питания, сориентировали в ANEX Tour.

Пакетные туры в Бахрейн включают: регулярный перелет Gulf Air, проживание в выбранной гостинице и медицинскую страховку «Ингосстрах», трансфер не предоставляется. Максимальный срок продолжительности тура в страну составит 18 ночей, минимальный 3 ночи.

КАКИЕ ОТЕЛИ ВЫБРАТЬ В БАХРЕЙНЕ

Туристы ANEX Tour могут выбрать для размещения отели разной категории 4* и 5.

В ассортименте туроператора представлены, например, такие варианты: Al Bander Hotel & Resort 4*, Ramada By Wyndham Manama City Centre 4*, Novotel Bahrain Al Dana Resort 4*, Vida Beach Resort Marassi Al Bahrain 5*, The Art Hotel & Resort Amwaj Island 5* и другие.

УСЛОВИЯ ВЪЕЗДА В БАХРЕЙН  

Напомним, Бахрейн отменил все ковидные ограничения. Для въезда потребуется только загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев с даты окончания поездки. По прилету необходимо будет оформить визу. Срок ее действия – до 14 дней. Стоимость – 15 долларов США.

Александра Полянская

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР