19 апреля, пятница
 
 

ANEX Tour сформировал туры в ОАЭ на чартерах из пяти городов России. Сколько стоят турпакеты?

Как сообщили в «Вестнику АТОР» в ANEX Tour, туроператор увеличивает количество предложений по ОАЭ и повезет туристов в Дубай прямыми рейсами из Москвы и нескольких регионов. В системе бронирования компании уже появились цены на турпакеты из Москвы, Сочи, Нижнего Новгорода, Перми и Уфы.  

В компании рассчитывают на хороший спрос и высокую заполняемость бортов.

«Зимой Объединенные Арабские Эмираты пользуются большим спросом у туристов ввиду многих факторов, среди которых: благоприятный климат, хорошая инфраструктура, наличие прямых рейсов и снятие ограничений COVID-19 Расширение полетной программы на чартерах позволило нам сделать направление более привлекательным не только для жителей Москвы, но и 4 регионов. Хотелось бы отметить, что в новых турах перелет будет осуществляться только в экономическом классе. Доступная норма багажа на данных рейсах 10 кг, ручной клади 5 кг», – подчеркнули в пресс-службе ANEX Tour

ANEX Tour повезет туристов на чартерных рейсах из Москвы и еще 4 регионов РФ в Дубай (аэропорт Аль-Мактум), о которых стало известно ранее.

Периодичность вылетов для каждого города составит: Москва – 3 раза в неделю начиная с 30.11.2022, Нижний Новгород – 1 раз в неделю начиная с 05.12.2022, Пермь – 1 раз в неделю начиная с 30.11.2022, Сочи и Уфа – 2 раза в неделю начиная с 01.12.2022. Возможная продолжительность туров – от 2 до 21 ночей в зависимости от города вылета.

По данным ANEX Tour, стоимость турпакетов с перелетом в Дубай на чартерных рейсах в декабре из Москвы начинается от 100 тыс. р. на двоих за 10 ночей в отель 4* с завтраками. Цена тур в отель 5* с питанием Soft All Inclusive («все включено» без алкоголя) на 10 ночей обойдется туристам в сумму от 199 тыс. р. за двоих.

Цены турпакетов на 10 ночей из Уфы в Дубай в декабре стартует от 132 тыс. р. на двоих в отеле 4* с завтраками, из Сочи (те же условия) – от 108 тыс. р. на двоих. Туры в Дубай на 6 ночей с прямым чартерным перелетом из Нижнего Новгорода и Перми обойдутся минимально в 113 р. на двоих в отеле 4* с завтраками.

На рейсах в Дубай из Москвы, Сочи, Нижнего Новгорода, Перми и Уфы также берет блоки туроператор «Интурист». В этой компании редакции сообщили, что ведут расчет стоимости туров. Цены будут постепенно появляться на сайте из всех городов заявленной полётной программы в течение следующей недели.

Напомним, что помимо новой чартерной программы в ОАЭ у ANEX Tour  к бронированию по прежнему доступны туры в Дубай на блочной перевозке на рейсах арабской flydubai.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР