29 марта, пятница
 
 

Отличный старт: первый чартер ANEX Tour в Таиланд прибыл с полной загрузкой

Долгожданные чартерные рейсы ANEX Tour в Таиланд вернулись. Чартерная программа ANEX Tour в Таиланд успешно стартовала 24 ноября. На рейсе из Москвы на Пхукет, не было свободных мест. Желающим отправиться в королевство стоит поторопиться: туры на чартерах быстро раскупаются.

СТАРТОВАЛА ЧАРТЕРНАЯ ПРОГРАММА ANEX TOUR В ТАИЛАНД

Сегодня, 24 ноября, аэропорт острова Пхукет принял первый после вынужденного ковидного простоя чартерный рейс с туристами ANEX Tour из Москвы.

Свободных мест в самолета на 336 кресел не было. Причем характерно, что все кресла были выкуплены в течение двух недель с момента старта продаж пакетных туров на базе чартерной программы из Москвы.

НА ПЕРВОМ ЧАРТЕРНОМ РЕЙСЕ ПРИЛЕТЕЛИ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ И ПАРЫ

На первом рейсе, согласно статистике продаж туроператора, прибыли в основном семьи с детьми, пары. Предпочтения по продолжительности отдыха разделились в равных долях – это либо две недели, либо 10-11 дней. Что касается типа питания, то в основном туристы выбрали традиционный для этого направления тип «завтраки», рассказали в пресс-службе ANEX Tour.

Большая часть прибывших на Пхукет туристов разместились в отелях категории 4-5* - Centara Karon Resort 4*, Phuket Island View 4*, Ibis Phuket Patong 4*, Kata Palm Resort & Spa 4*, а также в отеле The Natural Resort 3*.

«Стоит отметить, что сейчас активно обсуждается тема сложностей подтверждения номеров в отелях Таиланда за счет возобновления массовой работы с направлением после длительной паузы. Мы имеем большое количество объектов размещения на гарантированном подтверждении, поэтому серьезных трудностей с этим не испытываем. Кроме того, контрактинг с нашей стороны еще продолжается, и некоторые гостиницы будут открываться в течение ближайшего месяца», – сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Туристам, которые планируют отправиться в Таиланд из Москвы, ANEX Tour рекомендует поторопиться с бронированиями. На ближайшие рейсы мест осталось совсем немного.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАРТЕРНАЯ ПРОГРАММА ANEX TOUR В ТАИЛАНД СТАРТУЕТ 26 НОЯБРЯ

Активно бронируются и туры из регионов. Напомним, региональная программа ANEX Tour насчитывает 12 городов вылета.

Совсем скоро – 26 ноября состоится старт чартерной программы из Новосибирска в Паттайю (Утапао). Загрузка этого рейса уже достигла практически стопроцентной загрузки.

Старт полетной программы в Паттайю (Утапао) и на Пхукет из Красноярска намечен на 27 ноября.

Далее, 28 ноября, стартует чартерная программа на Пхукет из Новосибирска и в Паттайю (Утапао) из Владивостока.  

Днем позже, 29 ноября, на Пхукет чартерными рейсами полетят туристы из Хабаровска и Иркутска.

А в первый день зимы, 1 декабря, отдыхать на Пхукет с ANEX Tour полетят туристы из Екатеринбурга.

Александра Полянская

Фото: АТОР

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР