24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Cornelia Hotels.Golf.Spa»

Встречаем Новый 2023 год в уютном отеле Сornelia De Luxe Resort вместе c группой «Чекирдек Кадро».

Новый год – самый светлый праздник, ассоциирующийся с надеждой на новое, позитивное, неизменно радостное и желанием оставить позади все плохое, старое и ненужное.

Согласно устоявшемуся поверью, как встретишь Новый год, так его и проведешь. И именно по этой причине нужно особенно внимательно подходить к выбору места празднования.

Мы гарантируем, что, приехав в отель Сornelia De Luxe Resort и встретив здесь Новый 2023 год, вы на себе почувствуете настоящее чудо.  А все стрессы и неприятности, конечно, останутся в прошлом.

Всеми любимый отель Сornelia De Luxe Resort подготовил для вас роскошный гала-ужин, DJ–сопровождение, новогоднюю лотерею, и, конечно, прекрасную музыкальную программу в исполнении яркой группы «ЧекирдекКадро», известную своим богатым репертуаром хитов разных стран мира.

Детская новогодняя программа также не оставит равнодушным ни одного ребёнка: заводная дискотека, праздничное шоу с выступлением жонглеров, музыкальные игры и, безусловно, самый желанный гость торжества – Дед Мороз с многочисленными подарками и сюрпризами.

Сornelia De Luxe Resort готов к встрече с дорогими гостями.

Разделите магию Нового 2023 года с нами!

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".