20 апреля, суббота
 
 

Coral Travel нашел интересный подход к увеличению продаж туров в ОАЭ

Путь к сердцу турагента лежит через… впечатления. Именно поэтому туроператор Coral Travel, славящийся отсутствием шаблонов в организации мероприятий для своих розничных партнеров, провел презентацию направления ОАЭ в формате кулинарного мастер-класса с дегустацией. Вкусные подробности – в нашем обзоре.

«Что ни мероприятие, то оригинальность и тонкий вкус» – именно так, ожидая начала кулинарно-познавательного мероприятия, попивая чай с угощениями в красивом зале Novikov school, характеризовали встречу Coral Travel для турагентов ее участники.

Солнечным утром 10 марта туроператор Coral Travel собрал своих розничных партнеров, чтобы в неформальной обстановке вместе с представителем дубайского отеля Caesars Palace Dubai 5* рассказать о направлении, а также напомнить о возможностях, которые дает туроператор премиальным туристам.

Закрепить материал было предложено вкусным обедом, приготовленным руками участников под чутким руководством шеф-поваров Novikov school.

ТУРАГЕНТЫ И ИХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫЕ ТУРИСТЫ ЦЕНЯТ РАБОТУ CORAL ELITE SERVICE

Деловая часть началась с презентации отдела Coral Elite, который работает с премиальными заявками. Параллельно выступающему специалисту говорили и турагенты, подтверждая каждое сказанное экспертом утверждение.

«Да, концепция Coral Elite Service вне всяких похвал. Какой бы сложной ни была заявка, всегда все проходит гладко. Только недавно взыскательные туристы вернулись из Шри-Ланки. Остались в восторге», – комментировали турагенты слова представителя Coral Elite о высоких стандартах концепции Coral Elite Service и ее доступности в 15 странах.

ТУРИСТЫ ЛЮБЯТ ОТДЫХАТЬ В ДОРОГИХ ОТЕЛЯХ В ДУБАЕ. СКОЛЬКО СТОИТ ТУР?

Отель Caesars Palace Dubai 5* также входит в концепцию Coral Elite Service. Отдохнуть там в марте с Coral Travel можно за 443,3 тыс. р. на двоих на 6 ночей (с перелетом).

Мартовский тур в отель Caesars Palace Dubai 5* у Coral Travel можно купить за 443,3 тыс. р. на двоих на 6 ночей (с перелетом). Фото: АТОР

Турагенты говорят, что Caesars Palace Dubai 5*, как и другие высокоуровневые отели в Дубае, пользуются хорошим спросом у туристов. В целом спрос на ОАЭ турагенты Coral Travel характеризуют, как высокий. Направление входит в ТОП-5 по весенним продажам.

Напомним, туры Coral Travel в ОАЭ сформированы в том числе на гарантированных местах на рейсах авиакомпаний Air Arabia и Emirates. Ежедневные рейсы из Москвы и Петербурга выполняются в Дубай, из Москвы также – в Абу-Даби, Шарджу и Рас-эль-Хайму.

ТУРАГЕНТЫ СОЗДАЛИ И ОЦЕНИЛИ ВКУС ОАЭ

Гости московского мероприятия Coral Travel тоже смогли отправиться в ОАЭ и для этого им не понадобился даже самолет.

Все, что нужно было сделать, это переместиться в кулинарную зону, где шефы Novikov school уже сделали заготовки для приготовления популярных в ОАЭ кебабов из баранины с булгуром на гарнир и запеченных баклажанов.

Готовили с энтузиазмом, не забывая снимать сам процесс. Фото: АТОР

Турагенты мгновенно включились в процесс готовки. Одна часть команды занималась кебабами, другая – баклажанами и нарезкой овощей.

Вошли во вкус все. Готовили с энтузиазмом и отвлекались от процесса только на селфи и шутки-прибаутки. Одной из самых популярных стала шутка, а точнее предложение от женщин турагентов к поварам стать их мужьями, чтобы праздник живота никогда не заканчивался. Звучали из уст турагентов и надежды на то, что пример с шефов Novikov school возьмут их собственные мужья.

Предвосхищая вопросы, ответим: «Да, были среди турагентов и девушки, желающие сами приготовить такое блюдо дома».

Как и в работе агентов, так и в процессе приготовления вкусных блюд, разговоры делу не мешали. Фото: АТОР

Стоит отметить, что, как и в работе агентов, так и в процессе приготовления вкусных блюд, разговоры делу не мешали. Скорость обжаривания мяса и нарезания томатов-зелени-лука-перца была высокой и турагенты с поставленной задачей справились быстрее запланированного.

А вот расходиться не спешили. С чувством и расстановкой дегустировали собственные кулинарные творения, не скупясь на комплименты как себе, так и поварам и, конечно, организатору запоминающего мероприятия – туроператору Coral Travel.

КУЛИНАРНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ CORAL TRAVEL: МНЕНИЯ ТУРАГЕНТОВ

Анна Радченко из турагентства «Хочу в отпуск» назвала мероприятие вкусным и бодрящим.

«Мне очень понравилось. Не перестаю повторять, что Coral Travel умеет организовать мероприятия так, чтобы у участников оставалось приятное послевкусие. Вот и эта встреча была не только полезной, но и эмоциональной»,– поделилась впечатлениями г-жа Радченко.

Еще одна участница мероприятия Ирина Коцулым, руководитель франчайзингового агентства Coral Travel, тоже осталась довольна тем, как провела время на кулинарно-познавательном мероприятии туроператора.Рассказала, что получила много полезной информации об отеле Caesars Palace Dubai 5*, освежила свои знания по продуктуCoral Travel и приобрела опыт приготовления вкусных блюд.

«Безусловно, такие мероприятия подогревает интерес к направлению, о котором идет речь, а это всегда стимулирует продажи. Что до Coral Travel, то мы с большим удовольствием принимаем участие во всегда ярких мероприятиях туроператора», – заключила Ирина Коцулым.

Александра Полянская

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР