24 апреля, среда
 
 

Детский туроператор «Спортзания» присоединился к АТОР

Новым членом Ассоциации туроператоров (АТОР) стала одна из ведущих компаний в сфере детского познавательного, спортивного и образовательного отдыха — туроператор «Спортзания». Рассказываем подробнее.

«Спортзания» работает на рынке с 2020 года, хотя ее основатели занимаются детским отдыхом и развитием больше шести лет. Компания предлагает тематические образовательные лагеря и сборы для детей в Подмосковье, Москве и Ленинградской области.

В каталоге компании больше 60 программ. Они проходят на 8 площадках и разбиты на 13 тематик: языковые, тренинговые, шахматно-математические, дневные. Основная особенность: современные сюжеты и грамотное сочетание отдыха, развития и спорта. Ежегодно программы посещает больше 2500 детей, средний показатель лояльности клиентов — 74%.

Как правило, программы проходят в сертифицированных загородных отелях. Дневные программы организуются в «Москвариуме» и Коломенском, здесь в расписание включены и экскурсии. Детей всегда сопровождает команда педагогов и наставников, психолог, медицинский работник, фотограф.

«Спортзания» постоянно совершенствует свои программы, расширяет географию присутствия и продуктовую линейку. Сейчас в разработке экскурсионные выезды для школ.

В «Спортзании» рассказали, что тестирует личный кабинет для клиентов и планируют разработку собственного мобильного приложения.

«Компания «Спортзания» – важное приобретение для Ассоциации туроператоров. Рынок детского спортивного, познавательного и образовательного отдыха в России имеет огромный потенциал для развития, и вступление в ряды членов АТОР компании – лидера этого сегмент туристического рынка для нас является очень важным событием. Мы, в свою очередь, будем рады предоставить все медийные и маркетинговые возможности нашему новому члену для популяризации современных форматов детского отдыха», – говорит Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

Сайт «Спортзании» - sportzania.ru, страница компании на сайте АТОР с новостями находится по адресу https://www.atorus.ru/node/47772 

Редакция "Вестника АТОР"

Фото: «Спортзания»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР