29 марта, пятница
 
 

Туроператор Mantera Travel стал членом АТОР

Туроператор Mantera Travel является частью группы компаний Mantera, которая занимается развитием и управлением крупнейших российских туристических активов на Юге России. Вступление в АТОР – логичный шаг для одного из лидеров российского туристического рынка, считают эксперты.

Mantera Travel –  туроператор по внутреннему и въездному туризму с головным офисом в г. Сочи, предлагающий весь спектр туристических услуг: размещение, транспортное обслуживание, организацию экскурсионных программ и различных развлечений.

Mantera Travel, кроме предоставления услуг размещения в самых известных отелях прибрежного и горного кластеров Сочи, с которым можно сэкономить в пакетных предложениях от 10 до 35% от стоимости услуг, организует полноценное экскурсионное обслуживание. Туристам доступны (индивидуально или в составе групп) автобусные и пешеходные экскурсии в Сочи, Краснодарском крае, Абхазии, морские, горные прогулки, однодневные или многодневные туры, надежный партнер, которому можно доверить организацию любых мероприятий «под ключ».

Туроператор является частью группы компаний «Мантера», которая занимается развитием и управлением крупнейших российских туристических активов, в том числе курорт Красная Поляна, «Сочи Парк Отель», отель «Богатырь», первый тематический парк развлечений «Сочи Парк», винодельня «Шато де Талю», форелеводческий завод «Адлер», игорная зона «Красная Поляна» и др.

«Туроператор Mantera Travel рад стать участником крупнейшего отраслевого объединения, защищающего интересы туроператорского сообщества и содействующего развитию туризма в России. АТОР – известная организация и инициатор последних позитивных преобразований в туристической индустрии, важных законодательных решений, направленных на создание инвестиционной и предпринимательской среды. Нам также близка миссия АТОР по повышению престижа работы и подготовке кадров в туристской индустрии.

Для нас важна эта масштабность и общие ценности, учитывая, что Mantera Travel – не просто классический туроператор, а часть группы компаний «Мантера», которая управляет знаковыми туристическими объектами Краснодарского края, является одним из крупнейших работодателей в туризме. Суммарно у нас работает порядка 6 500 человек. И конечно для нас будет ощутима информационная поддержка АТОР.  Она позволит донести до партнеров и туристов интересные предложения, подробно рассказать о возможностях наших активов и различных видах отдыха, которые мы предлагаем в России», – прокомментировал Джамбулат Хатуов, генеральный директор ООО «Мантера-Групп».

«Группа компаний Mantera хорошо известна на российском туристическом рынке, завоевав репутацию лидера в создании и грамотном развитии современных курортных объектов. Вступление туроператора Mantera Travel в клуб лидеров российского туррынка, каким является АТОР – закономерный шаг, который приветствуют все члены Ассоциации, видя в этой компании своего надежного партнера. Надеемся, что сможем оказать всестороннюю поддержку нашему новому члену в самых разных сферах – от расширения присутствия в медиапространстве до профессиональных консультаций по широкому спектру вопросов»,  – отметила Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

Страница туроператора Mantera Travel на сайте АТОР: https://www.atorus.ru/node/52239

Сайт туроператора Mantera Travel: https://manteratravel.ru/

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: Mantera Travel

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР