29 апреля, понедельник
 
 

PEGAS Touristik подтвердил тренд роста спроса на дорогой отдых в Турции

В Москве прошел совместный гала-ужин туроператора PEGAS Touristik и популярного у россиян люксового отеля Турции Cullinan Belek. Вечер, на которой присутствовало более 100 гостей, выдался ярким, вкусным и информативным. О новинках отеля, концепции Pegas Select и динамике спроса на дорогую Турцию – в нашем обзоре.

Когда встречаются туроператор, умеющий произвести впечатление на самую искушенную публику и люксовый турецкий отель, в основу самой концепции которого заложен wow-эффект, получается настоящая феерия. Именно такой – фееричной – была совместная презентация PEGAS Touristik и отеля Cullinan Belek, которая на днях прошла в пафосном московском ресторане The Toy. В мероприятии приняли участие более 100 гостей – турагенты-лидеры продаж проекта PEGAS Select, а также топ-менеджмент Cullinan Belek и представители PEGAS Touristik.

РОССИЯНЕ НАИБОЛЕЕ АКТИВНО БРОНИРУЮТ ТУРЫ В ОТЕЛЬ CULLINAN BELEK

Отель Cullinan Belek, названный именем самого большого в мире алмаза, состоит в группе из 29 турецких отелей, входящих в концепцию PEGAS Select, созданную для организации отдыха самых взыскательных туристов и отличающуюся бескомпромиссностью в вопросах качества.

В PEGAS Touristik уточили, что на высокий сегмент в компании сейчас приходится значительный объем турецких бронирований, из них достаточно большой объем именно у Cullinan Belek.

Представители отеля Cullinan Belek и PEGAS Touristik. Фото предоставлено PEGAS Touristik

Представители отеля наблюдения туроператора – партнера подтвердили: «россияне сейчас лидируют по объемам бронирований в Cullinan Belek на летний сезон-2023 и прогнозы по дальнейшему спроса хорошие».

В PEGAS Touristik, комментируя перспективы продаж дорогих туров в Турцию, тоже назвали их позитивными.

«Сейчас спрос на люксовые отели Турции в нашей компании продолжает оставаться на высоком уровне. И с наступлением летнего сезона мы замечаем тренд на повышение спроса. Надеемся, что в этом году количество бронирований PEGAS Select превысит прошлогодние показатели», – сказали в PEGAS Touristik.

БЕСКОМПРОМИССНОЕ КАЧЕСТВО PEGAS SELECT: ЧТО ПОЛУЧАЕТ ТУРИСТ

Для увеличения продаж в сегменте премиум PEGAS Touristik в том числе укрепляет отдел по обслуживанию взыскательных туристов высококвалифицированными кадрами, организуют большое количество люксовых мероприятий (бранчей, ужинов, вечеринок) совместно с партнерами – изысканными отелями Турции.

И, конечно, постоянно совершенствует качество сервиса на всех этапах заявки, предоставляя индивидуальный подход туристам и агентствам.

Мария Панова, старший менеджер проекта PEGAS Select обозначила основные преимущества концепции:

  • возможность превратить самые оригинальные мечты туристов в реальность
  • служба профессиональных консьержей в России и Турции. На связи - 24/7. После того, как заявка забронирована, приходит информационное письмо с полным описанием концепции и всеми контактами. Служба консьержей решает все вопросы, связанные с отдыхом дорогих туристов
  • полетная программа: как чартерные рейсы, так и бизнес-класс на регулярных рейсах  Turkish Airlines, «Аэрофлот» (GDS)
  • по прилету в Анталью (при выходе из аэропорта) туристов встречают на отдельной стойке PEGAS Select и вручают комплимент
  • в заявки PEGAS Select включен прямой трансфер в забронированный отель. Также можно заказать индивидуальный трансфер.

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ С PEGAS TOURISTIK В ОТЕЛЕ CULLINAN BELEK

Отдохнуть в отеле Cullinan в летнем сезоне 2023 года с PEGAS Touristik можно минимум за 622 973 р. на двоих взрослых и ребенка на неделю.

В PEGAS Touristik сориентировали по стоимости туров в отель Cullinan на июль, август и сентябрь:

  • вылет 7 июля на 7 ночей - DBL – от 594 438 р.; DBL+CH – от 622 973 р.
  • вылет 1 августа на 7 ночей - DBL – от 668 723 р.; DBL+CH – от 694 918 р.
  • вылет 22 сентября на 7 ночей - DBL – от 467 499 р.; DBL+CH – от 649 604 р.

CULLINAN BELEK: КАКОЙ ОТДЫХ ЖДЕТ ТУРИСТОВ В 2023 ГОДУ

О том, какой отдых ждет туристов в отеле Cullinan,рассказала представитель отдела продаж Cullinan в России Анна-Мария Серра-Суарес. 

Представитель отдела продаж Cullinan в России Анна-Мария Серра-Суарес рассказывает об отеле. Фото: АТОР.
  • Отель работает круглогодично. Cullinan Belek – отель молодой, открыт в конце июня 2022 года
  • в отеле 18 типов номеров на любую категорию туристов
  • в отеле 10 вилл на 3 и 4 спальни. В каждой вилле приватный бассейн
  • отель работает по системе «Ультра все включено» 24/7
  • новинка: с октября 2023 года вода в аквапарке будет подогреваться
  • новинка: во всех номерах косметика Bvlgari
  • новинка: в виллах теперь есть фены Dyson, Sony PlayStation и Apple TV
  • главный ресторан сервирует шведский стол. Мидии и устрицы подают 4 раза в неделю, красную и черную икру - 2 раза в неделю
  • к услугам гостей: 6 a la carte ресторанов с различными шоу программами, также есть бистро, работает 24/7
  • SPA - центр с панорамным бассейном, разделенным на открытую и закрытую части, есть бассейн с термальной водой, тренажерный зал (окна полностью опускаются). У активных туристов также есть возможность поиграть в гольф
  • для детей: детский клуб для малышей от 2 лет. Работает до 2 часов ночи. Есть отдельная зона для детей и подростков от 13 до 18 лет с бесплатным PlayStation, кинотеатром. В отеле работает балетная школа, музыкальная школа, проводятся различные мастер-классы для детей
  • в отеле шикарный пляж с белым песком. Уникальный пляжный клуб Galapagos не имеет аналогов в Турции. На пляже предусмотрена ежедневная развлекательная программа, начиная с 2 часов дня
  • каждый вечер на территории отеля проводятся шоу программы, вечеринки, дискотеки. В зимнем сезоне – дискотеки в клубе отеля. Каждый вторник и четверг – эксклюзивные шоу программы – Cullinan The Diamond Show и Cullinan Pictures Show
  • гастрономия – сильная сторона Cullinan. В этом году отель заключил договор с Michelin. На протяжении всего летнего сезона в отель будут приезжать знаменитые повара и готовить вкусные блюда. Днем – бесплатные мастер-классы для всех гостей. Вечер – выступления поваров в a la carte ресторанах
  • для гостей, забронировавших виллы: встреча у трапа самолета, прохождение визовых формальностей в отдельном терминале. На обратном пути также
  • для гостей, забронировавших номера повышенной категории: расширенный Fast track. Регистрация на вылете у отдельной стойки. Далее – ожидание в лаунже.

ТУРАГЕНТЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВЕЧЕРОМ И ГОТОВЫ ЕЩЕ АКТИВНЕЕ ПРОДАВАТЬ ТУРЫ В CULLINAN BELEK

После насыщенной презентации представители Cullinan Belek наградили ювелирными украшениями с бриллиантами турагентов PEGAS Touristik, показавших в сезоне лучшие результаты по продажам туров в отель Cullinan Belek.

Турагентов PEGAS Touristik, показавших в сезоне лучшие результаты по продажам туров в отель Cullinan Belek, наградили ювелирными украшениями с бриллиантами. Фото предоставлено PEGAS Touristik

Призеры благодарили Cullinan Belek за отличный уровень сервиса, PEGAS Touristik – за умение предугадывать желания взыскательных туристов. И обоих – за креативный и эстетичный вечер.

Шоу программа отлично передавала атмосферу эксклюзива, присущую Cullinan Belek. Фото предоставлено PEGAS Touristik

Сделали вечер необыкновенным, помимо самих турагентов в очень красивых нарядах, харизматичный ведущий Стас Зубков, победитель TOP 100 AWARDS’22, зажигательные музыканты из группы Modal, совершенно невероятные танцоры и гурманское меню, в котором присутствовали различные вкусности – крудо из гребешка с мандарином и маракуйей, фаланги краба в соусе, осьминог с картофелем на углях, устрицы Касабланка, морские гребешки и ежи и многое другое.

Шоу продолжается... Фото предоставлено PEGAS Touristik
Сладкое завершение яркого вечера. Фото предоставлено PEGAS Touristik

Завершился вечер праздничным тортом. Турагенты, опрошенные «Вестником АТОР», считают, что продавать туры в Cullinan Belek этим летом будут активнее: отель много и убедительно представляет себя на российском рынке.

Александра Полянская

Фото: PEGAS Touristik

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР