27 апреля, суббота
 
 

«Мультитур» и «Ателика» назвали лидеров продаж отдыха в России

Туроператор «Мультитур» в прошедшие выходные пригласили турагентов отметить День Туризма и 15-летие управляющей компании «Ателика», которая входит в один холдинг с туроператором, на масштабной выездной вечеринке в стиле «Мулен Руж». Были названы и лучшие продавцы туров по России. Рассказываем и показываем, как это было.  

На Relax-тур в стиле «Мулен Руж», который проходил с 29 сентября по 1 октября в загородном отеле «Ателика Гранд Ольгино», работающем по системе «ультра все включено», приехали более 200 человек. Интересно, что половину из приглашенных агентств составили представители компаний давно работающих и успешно продающих продукт туроператора и отели «Ателика», а вторую половину – сотрудники агентств, только начинающие знакомиться с ассортиментом российских предложений холдинга.

«Конечно, основной и практически единственной целью нашего Relax-тура было дать нашим партнерам и друзьям отметить День туризма в расслабленной обстановке и подарить яркие эмоции от фееричного праздника в стиле кабаре «Мулен руж». Поэтому у нас сознательно не было никакой «бизнес-части» в выездном туре. Зато наши турагенты, как давние партнеры, так и только начинающие с нами работать, смогли лично и ненавязчиво познакомиться с тем, что такое загородный отдых по системе «все включено» от «Ателики». Безусловно, они зарядят своими эмоциями и своих туристов», – рассказывает Юлия Высоканова, генеральный директор «Мультитур», инициатор, креатор, главный режиссер и непосредственный организатор всего сценария праздника.

Турагенты в ожидании главного события праздника. Фото: "Мультитур"

В ходе релакс-тура для турагентов в первый и последний день выездного мероприятия действовала классическая анимационная и развлекательная программа, в целом, такая же, как и для обычных туристов в системе «все включено»: было и традиционное для загородных отелей «Ателики» катание на лошадях, и подъем на воздушном шаре, и настольные игры, и знаменитое «Баран-шоу», и мастер классы – но уже тематические, под стиль всего мероприятия.

Команда анимации постаралась на отлично: хорошее настроение преследовало гостей с самого заезда и до отбытия.

Центральным событием релакс-тура стала грандиозная вечеринка в стиле кабаре «Мулен Руж», к которой приглашенные готовились заранее.

Стиль вечеринки - кабаре "Мулен Руж" был выдержан на 100%. Фото: "Мультитур"

Феерические наряды дам и джентльменов, равно как и другие элементы стилистического оформления площадки праздничного вечера,  словно перенесли участников в прошлое – прямо во времена буржуазных кутежей Парижа конца XIX века.

Гости своими нарядами словно воссоздали картинку прошлого. Фото: "Мультитур"

Дворцовые интерьеры отеля «Ателика Гранд Ольгино» здесь идеально совпали с замыслом создателей праздника.

В начале вечернего мероприятия «Мультитур» и «Ателика» объявили лучшие агентства с наибольшими объемами продаж российского турпродукта. Награды лучшим агентствам соответствовали стилю праздника: именные стилизованные «бриллианты» с лазерной гравировкой.

Одна из награжденных демонстрирует свой бриллиант от "Мультитур" и сертификат. Фото: "Мультитур"

Награды на празднике получили партнеры «Мультитура» и «Ателики» – лучшие продавцы туров по России:

  • Слетать.Ру,
  • Сеть Магазинов Горящих Путевок,
  • Федеральная сеть турагентств «1001 Тур»,
  • Островок.ру,
  • Сеть туристических агентств «ТУРСЛИВКИ»,
  • Сеть турагентств «География»,
  • БММТ «Спутник»,
  • «ЯрОблТур»,
  • Федеральная сеть турагентств «Горячие туры и сеть ТБГ»,
  • Система бронирования «Путёвка»,
  • «Магазин Отдыха»,
  • «Центр Бронирования»,
  • Сеть агентств «Розовый Слон».

Заметим, что некоторые партнеры «Мультитура» и «Ателики», удостоенные наград, не смогли присутствовать на мероприятии. В компании заверяют, что им почетные знаки и дипломы будут вручены позже.

В зале награждения царила веселая и непринужденная атмосфера. Фото: "Мультитур"

Бриллиантов от «Мультитур» в ходе торжественного вечера удостоились и другие партнеры компании, поддерживающие интерес к внутреннему туризму и работу на агентском рынке. Награды получили Ассоциация туроператоров (АТОР) – за активное отстаивание позиций туротрасли и глубокую аналитику внутреннего рынка, издательский дом «Турбизнес», организующий воркшопы в регионах России и издание Profi.Travel – за  профессиональную работу в B2B-сегменте.  

В ходе торжественного вечера также получили награды в виде именных бриллиантов и сотрудники «Ателики» и «Мультитурп», проработавшие в холдинге более 10 лет.

Завораживающие танцы со свечами тоже были в программе вечера. Фото: "Мультитур"

Вечер продолжился увлекательной программой: яркие образы, созданные самими гостями, потрясающие музыкальные и светотехнические шоу, завораживающие танцовщицы, кавер-группы – все это вызвало настоящий восторг у турагентов.

Турагенты вошли в образ на празднике "Мультитура" и "Ателики". Фото: "Мультитур"
Зажигательные танцы длились до 2 ночи. Фото: "Мультитур"
А как же без праздничного конфетти от ведущих? Фото: "Мультитур"

Завершением вечера стал огромный праздничный торт и вызвавший бурю восторгов красочный фейерверк в ясную лунную ночь.

Ночной фейерверк в честь Дня туризма. Фото: "Мультитур"

Генеральный директор «Мультитур» Юлия Высоканова в беседе с корреспондентом «Вестника АТОР» выразила искреннюю благодарность каждому из турагентов, которые разделили это событие вместе с компанией и сетью «Ателика».

«В ближайшее время мы выпустим фильм о Relax-туре и опубликуем профессиональные фотографии с тематического вечера», – заверила она

По словам г-жи Высокановой, успех сентябрьского праздника привел туроператора к решению проводить тематические выездные туры для турагентов два раза в год на постоянной основе: перед открытием сезона (весной), и на закрытие (осень).

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: предоставлены пресс-службой «Мультитур»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР