27 апреля, суббота
 
 

«Мультитур» заинтриговал интересными акциями в 2024 году

Как стало известно редакции «Вестника АТОР», один из крупных игроков рынка внутреннего туризма, туроператор «Мультитур», в 2024 году в честь своего 25-летия устроит целый марафон ежемесячных акций – как для туристов, так и для турагентов.

Как рассказала «Вестнику АТОР» генеральный директор «Мультитур» Юлия Высоканова, в 2024 году туроператор в честь своего юбилея будет ежемесячно (с февраля по декабрь 2024 года) проводить интересные акции для партнеров и туристов.

По предварительной информации ежемесячно в рамках акций для агентов на определенные даты и продукты будут предоставляться дополнительные проценты к комиссии, а для туристов – бонусы (баллами в программе лояльности) за бронирование определенных туров и отелей. Также ежемесячно будут разыгрываться и хорошие сувенирные наборы от компании.

Туроператор «Мультитур» с февраля по декабрь 2024 года будет ежемесячно проводить интересные акции для партнеров и туристов. Фото: «Мультитур»

Среди суперпризов для туристов будут путевки на двоих в один из отелей «Ателика», а для агентств – входные билеты на юбилейное мероприятие в честь 25-летия компании, бесплатное участие в регулярных мероприятиях «Мультитур» – «Поздний завтрак с генеральным директором», а также бесплатные места в рекламных турах туроператора в Подмосковье, Краснодарский край, Крым.

Празднование самого 25-летнего юбилея «Мультитур» приурочит ко Дню Туризма в сентябре 2024 года. По замыслу организаторов, это будет масштабная тематическая вечеринка с шоу для турагентов и других партнеров туроператора.

Она пройдет в одном из отелей сети «Ателика», и, как заверила Юлия Высоканова, будет намного превосходить по масштабу и красочности осеннюю вечеринку 2023 года в стиле «Мулен Руж», вызвавшую бурю восторгов у партнеров компании.

Первая акция у туроператора пройдет в феврале 2024 года и далее – каждый месяц. Все акции 2024 года у «Мультитура» будут анонсироваться на сайте компании, в телеграм-канале туроператора и на его страничке ВКонтакте.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото предоставлено туроператором «Мультитур»

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР