28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «Интурист»

Отдых в Абу-Даби - в тренде как никогда. Блоки из 8 городов.

2SDnjf27wRz
ООО "Атлантис туризм"


Туры в Абу-Даби

Если ваши туристы мечтают о роскошном отдыхе на белоснежных песчаных пляжах, с возможностью насладиться завораживающей архитектурой, историей и культурой, то предложите им отправится в Абу-Даби. Этот эмират привлекает своими знаменитыми достопримечательностями, такими как мечеть шейха Зайда, аквапарк Yas Waterworld, Louvre Abu Dhabi и многими другими. Кроме того, здесь туристов ждут великолепные условия для шопинга, гонки Formula 1 и разнообразные фестивали.

Парки развлечений

Warner Bros. World™ Abu Dhabi

Самый большой в мире крытый тематический парк развлечений, общей площадью свыше 150 000 кв.м. Интерактивные аттракционы, тематические зоны, горки, веселые представления для всей семьи, кафе, рестораны, разнообразные магазины – все это гарантирует вам незабываемое приключение!

Аквапарк Yas Waterworld Abu Dhabi

Концепция аквапарка основана на эмиратских традициях, а оформление выполнено по мотивам легенды о девушке, которая отправилась на поиски жемчужины. Здесь вы найдете более 40 горок и аттракционов, 5 из которых уникальны. Незабываемые впечатления гарантированы!

Тематический парк Ferrari World Abu Dhabi

Тематический парк Ferrari World Abu Dhabi обещает незабываемые впечатления для всей семьи. Любители экстрима смогут разогнаться до 240 км/ч за 4,9 секунды и взлететь на высоту 52 метра. На аттракционе The Flying Aces на высоте 63 метра вы сможете парить в воздухе под углом в 51 градус, а также ощутить свободное падение на аттракционе Turbo Track.

Спортивно-развлекательный комплекс CLYMB™

СLYMB™ — это полностью крытое сооружение, оборудованное самой масштабной в мире барокамерой для прыжков с парашютом шириной 10 м и высотой 25 м. В комплексе есть уникальный скалодром, который понравится как новичкам, так и самым опытным альпинистам.

 

Москва

19.12 Абу-Даби / на 7 н, Royal Rose Hotel Изображение удалено., BB от 62 392 р./чел.

 

Больше туров В Абу-Даби на нашем сайте.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".