29 апреля, понедельник
 
 

«Мультитур» начал продавать туры с тематическими вечеринками

Туроператор «Мультитур», после грандиозного успеха сентябрьской тематического праздничного мероприятии в отеле «Ателика Гранд Ольгино» для партнеров компании, решил в 2024 году формировать для всех туристов туры выходного дня с разноплановыми тематическими вечеринками. Первый такой тур уже можно купить. Рассказываем, что известно о проекте.

Вечеринка для турагентов и других партнеров «Мультитура», приуроченная ко Дню Туризма в сентябре 2023 года, была тематической – в стиле «Мулен Руж». Она имела огромный успех у турагентов. Подробнее мы рассказывали о ней в этой статье.

«Когда мы впервые решили сделать в «Ателика Гранд Ольгино» закрытую тематическую вечеринку со специальным дресс-кодом, спрос превысил количество мест. Несмотря на то, что для турагентов она была платной (хотя и со скидкой), заявок было столько, что мы вынуждены были выбирать среди них. А после мероприятия мы стали получать многочисленные вопросы от агентов – можно ли им будет предлагать такие же мероприятия своим туристам», – рассказывает Юлия Высоканова, генеральный директор «Мультитур».

Идея, «подброшенная турагентами», не осталась без внимания. В декабре 2023 «Мультитур» принял решение формировать соответствующий турпродукт, тем более, что наработанные компетенции службы анимации в компании уже требовали выхода на новый уровень. К концу года туроператор сформировал программу первых четырех тематических мероприятий и закончил расчет стоимости туров на первую вечеринку в феврале, говорит г-жа Высоканова.

По ее информации, туры с тематическими вечеринками в отель «Ателика Гранд Ольгино» будут организовываться в 2024 году ежемесячно с февраля по май, а также с октября по декабрь.  

Они будут двухдневными: заезд в пятницу после 17.00, выезд в воскресенье до 15.00, при этом отель в назначенные даты будут обслуживать только купивших туры с вечеринками. В программе туров – питание «все включено», активная и веселая анимация, привычная для «Ателики» (катание на лошадях, «Баран-шоу», полеты на воздушных шарах и пр.), мастер-классы с «уклоном» в тематику каждой из вечеринок, и, собственно, сам тематический вечер с определенным дресс-кодом.  

На каждой вечеринке «Мультитур» обещает яркие танцы в различном стиле – от цыганских до латинских, зажигательные выступления кавер-групп и приглашенных исполнителей, необычные шоу (например, файер-шоу мотоциклистов, шоу барменов и другие, по тематике каждой вечеринки) шикарный банкет, красочный салют и общую атмосферу драйва.

Некоторые из туров с тематическими вечеринками будут строго для взрослых, другие допускают присутствие родителей с детьми.

Первый тематический тур состоится в «Ателика Гранд Ольгино» 16-18 февраля 2024 года. Заезды – только для взрослых, тематика тура – «Кабаре Мулен Руж» по одноименному фильму База Лурмана 2001 года.

Феерические наряды дам и джентльменов, равно как и другие элементы стилистического оформления площадки праздничного вечера, должны перенести участников в прошлое – прямо во времена буржуазных кутежей Парижа конца XIX века.

Этот тематический тур уже можно купить: стоимость с питанием «все включено», анимацией и тематической вечеринкой, с проживанием в двухместном номере – от 26 тыс. рублей на двоих человек.

Согласно графику, до начала лета «Мультитур» проведет еще три тура с тематическими вечеринками.

Так, тур с рок-вечеринкой на тему «Кекс, котики и рок-н-рол» пройдет в «Ателика Гранд Ольгино»  01-03 марта 2024 года. Этот заезд также только для взрослых, а вот на следующие уже можно будет с детьми.

Так, две вечеринки для взрослых и детей пройдут в апреле и мае. Это «космическая» вечеринка с тематикой фильма «Гостьи из будущего» – 19-21 апреля 2024, а также тур и вечеринка с общей темой «Назад в прошлое. «Мы пионеры советской страны, славной традиции будем верны» – 17-19 мая 2024 года.

Подробные программы и цены на все весенние тематические туры будут опубликованы на сайте и в соцсетях «Мультитур» в конце января – начале февраля.

Отметим, что тематические вечеринки в отелях от «Мультитура» – не новинка на рынке событийного туризма и отельного дела, но зато это первое такого рода предложение в России именно от туроператоров.

«Событийные» замыслы компании, однако, не ограничиваются только тематическими турами в «Ателика Гранд Ольгино». По словам Юлии Высокановой, предварительно оценив динамику спроса, туроператор планирует начать продавать в 2024 году тематические вечеринки и без отельных заездов – на площадках ночных клубов Москвы.

«Посмотрим, как будут развиваться эти форматы, и каким будет спрос. Не исключено, что наша ивент-команда может начать предлагать свои шоу и другим отелям Подмосковья на регулярной основе», – рассказала генеральный директор «Мультитур».

Кроме того, туроператор уже формирует концепцию закрытого событийного «клуба» из постоянных посетителей своих вечеринок, в котором будет действовать отдельная программа лояльности – со скидками и спецпредложениями по событийным турам и мероприятиям компании

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: «Мультитур»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР