27 апреля, суббота
 
 

ТОП-20 лучших отелей «все включено» во Вьетнаме

До возобновления прямых перелетов из Москвы во Вьетнам осталось три недели. Самое время вспомнить про отели «все включено» на популярных курортах Муйне, Камрань, Нячанг и Фукуок. Вместе с туроператорами составили ТОП-20 отелей All Inclusive.

С 31 января стартует полетная программа «Аэрофлота» из Москвы в Хошимин. Рейсы запланированы с частотой два раза в неделю, по средам и воскресеньям. Билеты с багажом в первой половине февраля – от 176 тыс. руб. на двоих.

Пакетные туры во Вьетнам на прямых и стыковочных рейсах предлагают ведущие туроператоры PEGAS Touristik, Anex, «Интурист», FUN&SUN, Space Travel, PAC Group и «Русский Экспресс». Вместе с экспертами этих компаний составили ТОП-20 лучших курортных отелей Вьетнама, работающих по концепции «все включено».

По мнению большинства экспертов, несмотря на популярность системы all inclusive у российских туристов, такой формат все-таки не совсем походит для направлений Юго-Восточной Азии, где за пределами отелей на оживленных курортах большой выбор недорогих кафе и ресторанчиков с локальной кухней и местным колоритом. К тому же, система «все включено в Азии» отличается от турецкой.

Тем не менее, запросы на туры во Вьетнам с размещением в отелях с питанием «все включено» поступают. Эксперты туроператорских компаний рассказали о лучших и проверенных вариантах на популярных курортах Муйне, Камрань, Нячанг и Фукуок.

ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» ВО ВЬЕТНАМЕ

Aroma Beach Resort & SPA 4*, Муйне. Комплекс на первой береговой линии представляет собой отдельно стоящие домики и бунгало с соломенной крышей. Благодаря своему расположению вдали от шумных улиц курорта, отлично подойдет для тихого спокойного отдыха вдвоем или семьей. На территории есть открытый бассейн с детской секцией, SPA-центр и детский клуб.

The Cliff Resort & Residence 5*, Муйне. Отель в средиземноморском стиле, очень зеленая территория, собственный пляж, SPA-центр и ресторан, где подают морепродукты.

Pandanus Resort 4*, Муйне. Курортный комплекс на первой линии: большая и зеленая территория, SPA-центр, круглосуточный ресторан (морепродукты и блюда местной кухни). Гости могут бесплатно пользоваться велосипедами.

Hoang Ngoc Resort 4*, Муйне. Первая линия, собственный пляж, теннисный корт, центр водных развлечений, панорамный бассейн и ресторан, в котором подают морепродукты.

Alma Cam Ranh Resort 5*, Камрань. Отель расположен на первой линии и отличается хорошей инфраструктурой: рестораны, открытые бассейны, SPA-центр и тренажерный зал. В распоряжении гостей бар, сад, общий лаундж и частный пляж.

SOL By Melia 5*, Фукуок. Гостиничный комплекс окруженный тропическим садом имеет выход на пляж Чыонг. В пешей доступности есть жемчужная ферма. Большая и зеленая территория, панорамный бассейн, собственный пляж.

Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc, Фукуок. Один из крупнейших курортных комплексов на острове, в двух шагах от тематического парка Vin Wonders и океанариума Vinpearl Land Phú Quốc. Помимо номеров основного здания, есть несколько категорий вилл, в том числе, с бассейнами.

Vinpearl Luxury Nha Trang, о. Хон Че. Отельный комплекс состоит из 84 вилл в классическом азиатском стиле с собственными бассейнами. Отличный SPA-центр и большой бассейн с гидромассажной секцией. Частный белоснежный пляж, гольф-поле на 18 лунок.

Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5*, о. Хон Че. Отель состоит из главного здания на 483 номера и комплекса из 173 частных вилл с бассейнами. Расположен рядом с курортами Vinpearl Resort Nha Trang 5* и Vinpearl Luxury Nha Trang 5*, в 40 км от международного аэропорта Камрань. На ресепшн есть русскоязычный персонал.

Vinpearl Resort Nha Trang 5*, о. Хон Че. Открытый бассейн отеля входит в ТОП-10 самых больших в Юго-Восточной Азии. Юных отдыхающих ждет детский клуб с разнообразной анимационной программой. Гости могут разместиться в просторных номерах главного здания или в отдельно стоящих виллах. Есть возможность забронировать проживание с неограниченным входом в тематический парк Vinpearl Land.

Selectum Noa Resort Cam Ranh 5*, Камрань. Очень большая развлекательная программа для взрослых и детей. Аквапарк (6 водных горок для взрослых, 4 – для детей), собственный песчаный пляж.

Selectum Noa Resort Cam Ranh 5*, Камрань. Фото: Anex

Wyndham Grand Phu Quoc 5*, Фукуок. Один из самых роскошных отелей на острове с собственным пляжем, с просторными номерами разных категорий, SPA-центром, ресторанами, открытым бассейном и фитнес-центром.

Melia Vinpearl Phu Quoc 5*, Фукуок. Расположен на первой береговой линии. На курорте есть окруженные пальмами виллы с бассейнами, идеально подходящие для уединенного отдыха.

Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, Камрань. Работает по концепции «Ультра все включено». На территории отеля открыты бары, рестораны, магазины, тренажерный зал. Прекрасный вид на море из каждого номера.

Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*, Камрань, Вьетнам. Фото: PEGAS Touristik

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*, Камрань. Отель с аквапарком и активной анимацией. Песчаный пляж с белым песком, детский клуб. Есть размещение на виллах с бассейнами. Предоставляется бесплатный трансфер до центра Нячанга.

Pandanus Resort 4*, Муйне. Расположен на берегу моря. Отель построен как бунгало в стиле вьетнамской деревни. Рядом находятся знаменитые песчаные дюны и неоновый каньон.

New World Phu Quoc 5*, Фукуок. Отель с обширной территорией и собственным пляжем. К услугам гостей предоставлен ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и тенистый сад. Отель подойдет для молодежного и семейного отдыха.

Pullman Phu Quoc Beach 5*, Фукуок. Один из лучших премиальных отелей на острове. Высокий уровень сервиса и отличное питание.

Crowne Plaza Phu Quoc Starbay 5*, Фукуок. В распоряжении гостей отеля частный пляж, два открытых бассейна, фитнес-центр. Предлагается снаряжение для водных видов спорта.

Radisson Blu Resort 5*, Фукуок. Отель окружен тропическим садом, имеет собственный пляж с белым песком и большой бассейн в форме лагуны. Гости могут бесплатно пользоваться велосипедами, а также заниматься снорклингом и каякингом. Виллы на берегу моря оборудованы бассейнами.

Елена Мягкова

Фото: туроператоры PEGAS Touristik и Anex

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР