29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «ПАКС»

Филиппины. Иди за мечтой.

LjN8KREyj
ООО "ПАКС-ТО"

ФИЛИППИНЫ  СОЗДАЙ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ИСТОРИЮ

 

ПАКС исполняет мечты о путешествиях на Филиппины почти 20 лет. Вам интересно, какие отели мы рекомендуем для вашего отпуска на острове Боракай?

Мы предлагаем вам остановиться в SAVOY HOTEL BORACAY 3*. Отель расположен на пляже Балабог и предлагает комфортабельные номера со всем необходимым для приятного отдыха. В нескольких минутах ходьбы находятся рестораны и магазины.

Если вы ищете отель с более высоким уровнем комфорта, то вам подойдет THE DISTRIСT BORACAY 4*. Этот отель находится на пляже Пунта Бугис и предлагает современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Рядом расположены местные рестораны и магазины.

Для тех, кто хочет быть ближе к центру города, подойдет ASTORIA BORACAY 4*. Отель расположен недалеко от различных ресторанов, баров и магазинов. Номера оборудованы балконами с видом на море и имеют все необходимые удобства для комфортного проживания.

Если же вы предпочитаете роскошь, то MOVENPICK RESORT & SPA BORACAY 5* - это то, что вам нужно. Отель расположен прямо на пляже и предлагает роскошные номера с видом на океан. Здесь также есть спа-центр, фитнес-зал и бассейн.

Или SHANGRI-LA’S BORACAY RESORT & SPA 5*-DLX - Этот роскошный отель расположен на первой линии пляжа Пука Шелл, всего в нескольких шагах от пристани для яхт.

А если вы с детьми и любите новые отели, то вам точно подойдет THE LIND BORACAY 5* отель расположен в пешей доступности от торгового центра "D'Mall". В отеле стильные современные номера, есть детский клуб, хороший спа, а также проводятся вечерние развлекательные программы. Удачный выбор для отдыха с детьми.

 

 

ПАКС в TELEGRAM / ПАКС ВКОНТАКТЕ

Компания ПАКС

Москва, ул. Золотая д.11., офис 2А20

Бизнес центр ЗОЛОТО

(495) 646-3939

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".