29 апреля, понедельник
 
 

Сколько стоят туры в самый дорогой люксовый отель в Анапе и когда он откроется

В летнем сезоне 2024 года в Анапе откроется новый пятизвездочный отель Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon. Какие сервисы и «фишки» предложит премиальный гостиничный комплекс и в какую сумму обойдутся туры, узнали у туроператоров.

В Анапе на старте курортного сезона откроется новый отель сети Miracleon. Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* начнет работу 25 мая.

На сайте объекта также сообщается, что он расположен на первой береговой линии. Главный корпус отеля выполнен в форме подковы, внутри которой находится закрытая территория отдыха с бассейном на 1250 кв.м.

Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon. Фото с сайта отеля

В центральном здании 240 номеров разных категорий (Deluxe, Suite Deluxe, Suite). Для любителей уединенного отдыха предусмотрены 10 вилл площадью 180 кв. м. с собственным бассейном на 1150 кв.м. и отдельным рестораном для завтраков.

На территории комплекса – девять ресторанов и баров, включая a la cartе ресторан, трехэтажный SPA-комплекс с зимним пляжем и крытым гидромассажным бассейном, круглогодичный бассейн с подогреваемой чашей. Для маленьких гостей обустроена открытая детская площадка, детский клуб, игровая комната с приставками для тинейджеров. Планируется детская анимация.

У ТУРОПЕРАТОРОВ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ВСЕ КАТЕГОРИИ НОМЕРОВ

Отель Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* выставлен в продажу на летний сезон 2024 года у компаний «Интурист», «Дельфин», Coral Travel, Anex, «Русский Экспресс», АЛЕАН, «Мультитур» и PAC Group. У туроператоров можно забронировать все категории номеров, включая сьюты и виллы.

По словам директора по внутреннему рынку туроператора Coral Travel Алены Громовой, в высокий сезон стоимость виллы составляет от 260 000 руб./сутки с питанием «завтраки» на 4 человек (без авиаперелета).

Люксовый объект появился в продаже «Русского Экспресса» в ноябре прошлого года, и с этого момента, как рассказали в компании, уже было несколько повышений тарифов.

«Это свидетельствует о том, что в отеле идут активно бронирования и он востребован. Новый отель придерживается динамического ценообразования: стоимость номера зависит от спроса и загрузки», – пояснили в «Русском Экспрессе».  

ПЕРВЫЙ ЛЮКСОВЫЙ ОТЕЛЬ В АНАПЕ С ВИЛЛАМИ С БАССЕЙНАМИ

Как добавили в компании «Мультитур», открытие отеля такого высокого уровня – долгожданное событие, которое расширит предложение премиального отдыха на черноморском побережье. 

Это будет первый гостиничный комплекс с виллами с собственным бассейном. «Такого вида размещения в Анапе больше нет. Виллы есть, а вот с индивидуальным бассейном только апартаменты в «Гранд отель Анапа» 5* и номера в отеле «Утёсов», – рассказали в АЛЕАН. 

Номер deluxe с видом на бассейн. Фото с сайта отеля

Также предусмотрено предоставление премиального сервиса, что для Анапы, как курорта, как обратили внимание в «Русском Экспрессе», тоже является редкостью.

«Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* –  самый дорогой из люксового сегмента в Анапе. Он будет работать круглогодично», –  резюмировала Алена Громова.

ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ

Забронировать номер в отеле Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* на летний сезон 2024 года можно по акции раннего бронирования со скидкой в 10% от основного тарифа. Такая опция доступна у туроператоров «Дельфин», «Русский Экспресс», АЛЕАН, «Мультитур», PAC Group.

По информации представителей PAC Group, акция раннего бронирования проходит до 31 марта, минимальный срок проживания от 3 ночей, период проживания – с 25 мая по 30 сентября включительно. Бесплатная отмена бронирования за 14 дней до заезда.

Вилла Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon. Фото с сайта отеля

Несколько иные условия по раннему бронированию заездов в Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* у туроператора «Интурист». Предлагается скидка 25% от основного тарифа при минимальном сроке проживания 3 ночи в период с 29 апреля по 14 июня, и 5 ночей при размещении в период с 15 июня по 30 сентября. Период бронирования: до 18 апреля (включительно).

Для бронирования на лето доступны два тарифа: проживание с завтраком («шведский стол») и полный пансион (завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ НА СТАРТЕ И ПИКЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

Узнали у туроператоров, в какую сумму без учета проезда обойдется тур на 7 ночей в Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* в конце мая, и какой будет стоимость заезда на пике сезона – в конце июля-начале половине августа.

Заезды в конце мая (питание «завтрак») с проживанием в стандартных категориях номеров (Deluxe) – от 194 до 214 тыс.руб. на двоих, с питанием «полный пансион» – от 237 тыс. до 258 тыс.руб.

Размещение на 7 ночей с питанием «завтрак» в середине июля – от 243 тыс.руб. на двоих, с питанием «полный пансион» – от 284 тыс.руб.  на двоих.

Заезды в начале августа – от 243 тыс. руб. (завтраки) и 287 тыс.руб. (полный пансион) на двоих без учета проезда.

Елена Мягкова

Фото: сайт отеля Fюnf Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР