30 апреля, вторник
 
 

Coral Travel запускает новый элитный сервис для VIP-туристов в Турции

Туроператор Coral Travel продолжает совершенствовать сервис обслуживания премиальных клиентов, и уже с этого года предлагает новинку – программу обслуживания Coral Elite Diamond, новый уровень в уже хорошо знакомой туристами концепции Coral Elite Service. Узнали про новинку и выслушали мнения туррозницы.

Пока этот уровень персонального обслуживания туристов будет доступен только для Турции – в программу сейчас включен 51 отель премиального уровня на курортах Анталийского и Эгейского побережья

В высокоуровневых отелях Турции было выбрано 437 типов номеров, которые больше всего подходят для взыскательных туристов. Таким образом, в одном отеле могут быть номера, которые обслуживаются и по стандартным условиям Coral Elite Service, и по уровню Coral  Elite Diamond.

При бронировании соответствующего номера клиент автоматически получает новые привилегии Coral  Elite Diamond. Среди них – встреча с именной табличкой, а также индивидуальный трансфер аэропорт – отель – аэропорт, во время которого гостям будут предложены прохладительные напитки.

Гости при встрече получат имя и номер мобильного телефона их личного русскоговорящего помощника-консьержа.

Он будет на связи с туристами по всем вопросам их отдыха, сможет решать организационные вопросы, консультировать по широкому кругу тем (например, по лучшим ресторанам побережья). Через него можно будет заказать такси, билеты в музеи и на концерты и т.п.

НОВЫЙ ЭЛИТНЫЙ СЕРВИС ВЫРОС ИЗ ЗАПРОСОВ САМИХ ТУРИСТОВ

Сервис Coral  Elite Diamond уже доступен при бронировании туров Coral Travel в Турцию. Основную массу заявок с таким уровнем обслуживания в компании ждут весной, когда в Турции откроются на летний сезон все отели из премиального списка.

Идея нового уровня премиального сервиса родилась из запросов гостей туроператора, которые отправлялись на отдых в люксовые отели. Многие из них заказывали индивидуальный трансфер и другие дополнительные услуги.

В Сoral Travel подчеркнули, что работа с такими клиентами требует постоянного совершенствования условий обслуживания.

ТУРАГЕНТЫ: «БРИЛЛИАНТОВЫЙ» УРОВЕНЬ ПРИВИЛЕГИЙ CORAL ELITE SERVICE БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ

Сервис Coral Elite Diamond на рынке, безусловно, ждут. И ждут с нетерпением. Такое мнение высказывают турагенты, которые отправляют своих VIP-гостей в разные страны по концепции Coral Elite Service.

«Мы работаем с высокобюджетными туристами из разных регионов. Кроме Москвы это Омск, Ростов-на-Дону, Набережные Челны и другие города. Отели, входящее в программу Coral Elite Diamond, относятся к высокому ценовому сегменту, и мы уверены, что индивидуальные запросы наших клиентов будут учтены», – отмечает Лилия Капцова из агентства«Тур-де-Тур», – отмечает Лилия Капцова из агентства«Тур-де-Тур».

У участников розничного рынка есть уверенность, что программа Coral  Elite Diamond будет востребована у премиальных клиентов: они в большинстве своему уже знают о Coral Elite Service и с удовольствием будут обслуживаться с новым уровнем привилегий.

«Мы очень довольны работой с отделом Coral Elite. К туроператору по вопросам наших VIP-клиентов можно обратиться в любое время – сотрудники отдела Элит официально работают без выходных и эффективно решают все вопросы. Новый уровень привилегий тоже будет востребован – количество состоятельных туристов в Турции постепенно увеличивается, многие из них понимают, что именно здесь они получают наиболее высокий и разнообразный сервис, так что готовы приезжать даже зимой», – уверена София Демидова из агентства «Акватур».

Ольга Пегасова

Фото: Coral Travel

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР