27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Праздничные туры на 23 февраля и 8 марта

LjN8JuMaS
ООО "Датревел"


В последние дни зимы и первые дни весны нам представляется возможность немного отдохнуть и отправиться в праздничное путешествие со своим любимыми.

Уже в продаже поездки на 23 февраля, 8 марта и весенние каникулы по выгодным ценам и акции раннего бронирования.

Вы можете встретить и интересно провести эти праздники в экскурсионных турах по Италии, Турции, Узбекистану, Азербайджану, Грузии или выбрать путешествие по нескольким странам Европы – 11-ти дневный комбинированный тур по 5-ти европейским странам, хит продаж всех сезонов – «Гранд тур по Европе». Это уникальный тур с максимальным охватом и интересной насыщенной программой. За одну поездку вы побываете в Италии, Франции, Бельгии, Нидерландах, Германии и посетите такие города как Милан, Страсбург, Париж, Брюссель, Амстердам, Гаага, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Верона и Венеция.

Также в линейке весенних туров представлены экскурсионные туры в Японию на сезон цветения Сакуры с гарантированными вылетами из Москвы. Туры сформированы с учетом специальных тарифов от авиакомпаний Air China и Japan Airlines. Вас ждут насыщенная экскурсионная программа по городам Японии, составленная с учетом максимального охвата популярных туристических локаций, знакомство с богатейшей культурой Японии, ее удивительными достопримечательностями, живописной природой, тщательно соблюдаемыми вековыми традициями и уникальной кухней.

Путешествуйте с BSI GROUP выгодно, надежно и без хлопот!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".