28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «BSI Group»

Экскурсионные туры по Италии. Весна-лето 2024

LjN8KQEJu
ООО "Датревел"


BSI GROUP приглашает в экскурсионные туры по Италии!

Вас ждет встреча с главными городами Италии, их многовековой историей и фантастическими пейзажами, великолепные архитектурные шедевры, уникальные предметы искусства, полюбившаяся всему миру итальянская гастрономия, изысканный стиль и лоск высокой моды и, конечно, атмосфера вечного итальянского праздника!

На сайте опубликованы цены на групповые экскурсионные туры на 2024 год. Стоимость классического тура, продолжительностью 8 дней – от 36 тыс. руб. на человека. В стоимость включены: проживание в отелях по программе, завтраки, трансферы на комфортабельном транспорте, 4 экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида и полис медицинского страхования.

В ассортименте также представлен хит продаж 2023 года – «Гранд тур по Европе», программа которого предусматривает посещение 11-ти городов в 5-ти странах за 11 дней!

Авиаперелеты оплачиваются отдельно. Департамент авиаперевозок BSI GROUP предложит самые выгодные тарифы на авиабилеты по любому маршруту в режиме 24/7, а визовый отдел окажет полное содействие в оформлении необходимых виз и будет сопровождать на протяжении всего процесса.

Путешествуйте с BSI GROUP надежно, выгодно и без забот!

Перейти на страницу Италии

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".