29 апреля, понедельник
 
 
Новости компании «OneClick»

Международный туроператор OneClick Travel начал работу на российском рынке

LjN8K3iG3
ООО "Ван Клик Трэвел"

На прошлой неделе в ресторане Balzi Rossi торжественно отметили старт работы международного туроператора OneClick Travel в России. На встрече собрались лидеры туриндустрии – 150 представителей туристического бизнеса, федеральные эксперты, турагентства Москвы, Санкт-Петербурга и других российских регионов.

С приветственным словом к гостям обратилась управляющий директор OneClick Travel Анара Уралова, президент авиакомпании Red Sea Airlines Хатем Канави и основатель сети отелей Tuana Hotels Кюршад Бакир. На открытии присутствовали представители сети отелей Rixos Hotels Egypt, Sunrise Resorts & Cruises и Jaz Hotels.

Международный туроператор OneClick Travel – новая компания, основатели которой имеют огромный опыт в туризме. Управляющий директор, Анара Уралова является основателем Travel Success Academy, независимой образовательной платформы для представителей туристических агентств и специалистов в сфере туризма, также ранее  возглавляла отдел маркетинга и развития крупного холдинга Selfie Travel. Исполнительный директор Антон Коновалов много лет проработал на руководящих должностях в ведущих туристических организациях. Господин Хатем Кенави, президент египетской авиакомпании Red Sea Airlines, является инвестором туроператора. 

Глубокие знания и высокий профессионализм команды OneClick Travel позволяют предоставлять партнерам и клиентам качественный сервиc и успешно справляться с новыми вызовами.

Эксперты компании подобрали для российского рынка лучшие отели и услуги, на популярных направлениях. Клиенты могут выбрать предложения туров и круизов в любых уголках мира. Сейчас туроператор взял блоки мест на рейсах авиакомпании Red Sea Airlines из Москвы в Шарм-эль-Шейх, которые с 24 марта выполняются четыре раза в неделю. Также планируется блочная перевозка на рейсах авиакомпании SCAT Airlines во Вьетнам и на остров Хайнань (Китай) через Алматы и Астану. Все туры уже доступны в системе бронирования на сайте OneClick Travel.

OneClick Travel - гибкий и адаптивный туроператор, применяющий современные цифровые инструменты, облегчающие процесс подбора и бронирования туров. Профессиональная команда следит за новыми тенденциями и технологиями в индустрии туризма и предлагает клиентам множество идей для путешествий. OneClick Travel - бронируй с легкостью, путешествуй с удовольствием.

Фото с мероприятия

Начать сотрудничество легко, просто перейдите по ссылке

Сайт компании

 

Социальные сети OneClick Travel:

VK

Telegram

 

Контакты для СМИ: Марина Щедрова, marketing@oneclick.travel,

+ 7916 725 72 37

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".