Тогда мы рекомендуем этот отель на Маврикии. Сейчас его винный погреб хранит восхитительную коллекцию вин и приглашает на дегустации. А в 18 веке это был склад, где в бочках хранился порох. Как минимум интересно.
Обратите внимание, мы продлили нашу блочную полетную программу до 18.03.2026. Летим на неизменно роскошной а/к Emirates.
На 24.09 - есть места, на остальные ближайшие даты с 05.08 по 19.11 осталось от 2 до 5 мест.
THE OBEROI 5* 05.08, 11н, ВВ - 288 000 ₽/чел с перелетом на блоке без доплат
Курорт занимает территорию, на месте которой в 1700-х годах была расположена крепость и проявляет трепетное отношение к историческому наследию острова. Вы познакомитесь с удивительными памятниками прошлого!
2-ой основной момент, почему стоит выбрать этот отель - это интуитивный сервис, которым OBEROI славится по всему миру. Главное чего у вас здесь не будет - это беспокойства. Персонал все решит.
3-ий важный момент - превосходное расположение в самой солнечной и самой защищенной от ветра части острова. Конечно же меньше всего на отдыхе хочется думать о погоде. Здесь и не надо.
А ещё это закатная сторона, поэтому вечером уютно устраиваемся на пляже и начинаем смотреть самый бесподобный фильм, в котором небо меняет цвета как по волшебству.
Все павильоны и виллы с традиционными маврикийскими соломенными крышами, оформлены в расслабляющей природной палитре цветов. Большая площадь и самих номеров от 70м2 и террас. Одна из стен - огромное окно. Ванны утоплены в пол и выходят на сад.
Коллеги, мы отель исследовали лично и остались в восторге. Ещё отметим только что вся территория - это огромный субтропический сад с эндемичными растениями.
Ваш AMBOTIS HOLIDAYS
8 (800) 333-41-31
P.S. подписывайтесь на наши каналы