А вы были в Лесу Обезьян в Убуде? Где правят дерзкие и забавные обезьяны, без стеснения проверяющие, не спрятан ли у туристов банан в кармане. Зеленые джунгли, древние статуи и веселые обитатели - прекрасно же? Но Бали – это гораздо больше.
На острове можно: поймать свою волну на пляжах Семиньяка или Куты, стать свидетелем праздничных шествий и погрузиться в атмосферу балийских церемоний, поплавать с маской или аквалангом у Менджангана или в Амеде, открывая мир кораллов и затонувших кораблей.
А что, если отпуск можно прожить в двух ритмах сразу? Легко! Начните путешествие с пляжей Бали, ужинов при свечах с видом на закат и полного расслабления. Затем – перелет в Куала-Лумпур, где небоскребы касаются облаков, обзорная экскурсия по главным достопримечательностям и шопинг в современных торговых центрах в финале поездки
Смотреть все пляжные и комбинированные программы на Бали