Новости компании «Space Travel»

Space Travel и Radisson: Бронируй на MAXимум!

2W5zFH6RtDE
ООО "КОМПАНИЯ СПЕЙС ТРЕВЕЛ"


Туроператор Space Travel и сеть отелей Redisson начинают совместную акцию для агентов! Время бронировать выгодно и получать за это крутые призы.

Бронируйте туры в отели всемирной сети до 15 декабря 2025 года, увеличивайте свой суммарный оборот и количество забронированных ночей и участвуйте в розыгрыше iPhone 16 Pro Max.

Условия просты: бронируйте номера в отелях Radisson, участвующих в акции,. Чем активнее вы работаете, тем выше ваши шансы на победу!
Призы:
1-е место – iPhone 16 Pro Max – за самый большой суммарный оборот, в рублях.
2-е место – iPhone 16 Pro – за второй самый большой суммарный оборот, в рублях.
3-е место – iPad Air – агентству с наибольшим количеством бронирований по комнато-ночам.

В акции участвуют отели Radisson на Маврикии, Шри-Ланке, Таиланде и по всему миру, и в каждом из них гостей ждет безупречный сервис и непревзойденный комфорт. 

Забронируйте свой MAXимум вместе со Space Travel.

Space Travel — аэропорт вашего направления!
Подробнее

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться