19 апреля, пятница
 
 

Новый год - 2019 в Подмосковье. Какой отель выбрать?

«Вестник АТОР» опросил экспертов рынка и составил топ-лист самых популярных отелей Подмосковья для празднования Нового года-2019 и новогодних каникул. В обзоре представлены отели различного уровня для любого бюджета, от эконом- до VIP-отдыха, и цены на них.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОБЗОРОМ

Каждое название отеля - это гиперссылка. Кликнув на нее, вы попадете на сайт туроператора с предложениями туров в данный отель. Там можно посмотреть подробности об отеле, выбрать даты заезда, количество человек, тип размещения и узнать стоимость тура.

*В тексте указаны ориентировочные цены на момент публикации.

 

ЗАГОРОДНЫЙ ОТЕЛЬ «АТЕЛИКА ЛИПКИ»

02.01-05.01

Уровень: стандарт

Особенности: отличный отель для семейного отдыха, который работает по системе «Все включено». Сильная команда анимации (и для детей, и для взрослых), современный плавательный бассейн с зоной джакузи и детским бассейном, СПА-зона, разнообразное питание по системе «шведский стол», ночной клуб, разнообразные вечерние мероприятия.

Баран шоу - развлекательное мероприятие, которое отель проводит по выходным и праздникам - уличные гуляния с играми и песнями под шашлык. Новогодняя шоу-программа с лучшей командой артистов: ведущий, танцевальное шоу, артисты оригинального жанра и дискотека. Праздник продолжится после прямой трансляции обращения Президента и боя курантов – гостей ждет праздничный фейерверк, розыгрыш призов и дискотека.

Близкая расположенность от МКАД – 45 км.

Ориентировочные цены*: новогодний заезд с 30.12 по 02.01 на семью 2 взрослых + 1 ребенок (0-11) будет стоить от 47 400 р. при размещении в 2-х местном стандартном номере.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «СОЛНЕЧНЫЙ»

Уровень: высокий

Особенности: отель выбирает молодежь и те, кто хочет встретить Новый Год в шумной и веселой компании. Это первый в Московской области загородный отель, предлагающий обслуживание по системе «Все включено» с расширенным пакетом услуг.

Преимущества данного отеля: расширенный шведский стол, бильярд, боулинг, каток, прокат лыж и коньков, СПА-комплекс (2 бассейна (в том числе открытый всесезонный), 7 саун), тренажерный зал, скалодром, развлекательные программы для взрослых и детей, инфраструктура для детей (детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей), большое количество баров на территории и многое другое.

В стоимость заезда в Новый Год входит проживание, питание, новогодний банкет, развлекательная программа non-stop, праздничный фейерверк.

Ориентировочные цены*: стоимость 2 взр + ребенок (6 лет) на заезд с 30.12 до 03.01 с банкетом – 110 500 р. за 2-м стандарт плюс.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ»

Уровень: комфорт

Особенности: подойдет для любого клиента, но особенно для семей с детьми. Находится в экологически чистой зоне, в лесном массиве, на территории дворянской усадьбы XVIII в. Имеет в распоряжении 24 га благоустроенной огороженной территории. Отличный отель для семейного и романтичного отдыха, а также для корпоративных клиентов, который работает по системе «Все включено».

Развитая инфраструктура (бассейн, пейнтбол, лиана-парк, бильярд, катание на квадроциклах, СПА-услуги и многое другое), вкусное питание по системе «шведский стол», несколько кафе (в том числе с кальянами), комфортабельные номера, разнообразные шоу-программы для взрослых и детей, удачное расположение и великолепная природа.

Тематика новогодней ночи – цирк. Сахарная вата, леденцы на палочке, бумажные язычки – все, что вы так выпрашивали в детстве в антракте, будет без ограничений! 

Ориентировочные цены*: заезд на двоих 30.12–02.01 – от 52 500 р., заезд 02.01–05.01 – от 36 750 р., заезд 05.01–08.01 – от 34 125 р.

 

ПАРК-ОТЕЛЬ «АРТУР VILLAGE & SPA HOTEL»

Уровень: комфорт.

Особенности: имеет 2 территории: территория СПА и территория Village. Террритория СПА подойдет ценителям комфорта и водных процедур, а Village обычно предпочитают те, кто любит природу. Банкет будет проходить в двух залах: банкетный зал "Партер" и банкетный зал "МФЗ" на территории SPA.

В декабре 2016 года в конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии на приз Губернатора Московской области» отель занял первое место в номинации «SPA-отель года». 

Ориентировочные цены*: стоимость 2 взр + ребенок (6 лет) на заезд с 29.12 до 03.01 с банкетом территория SPA, банкетный зал "МФЗ" – 72 000 рублей за двухместный стандартный номер.

Стоимость на заезд с 29.12 до 03.01 с банкетом территория SPA, банкетный зал "Партер"  – от  90 900 р. за 2-мест. номер (HB).

Стоимость на заезд с 29.12 до 03.01 с банкетом территория Village, банкетный зал "МФЗ"   – от 79 200 р. за 2-мест. стандартный номер (HB).

Стоимость  на заезд с 29.12 до 03.01 с банкетом территория Village, банкетный зал "Партер" – от 84 600 р. за 2-мест. стандартный номер (FB).

 

ДОМ ОТДЫХА «ЕРШОВО»

Уровень: эконом / стандарт.

Особенности: дом отдыха для семей с детьми, а также для любителей активного отдыха. Отель расположен в тишине старинного парка в окружении леса и воды. Графская усадьба Олсуфьевых является украшением загородного отеля «Ершово».

Широкие возможности для активного отдыха: крытый бассейн, банный комплекс, СПА-центр, спортивный и тренажерный залы, прокат спортинвентаря, каток, лыжная трасса, бильярд, конные прогулки и многое другое. Для детей: детский центр, игровая комната, детская площадка. Ежедневно проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей. Питание по системе «шведский стол».

Ориентировочные цены*: новогодний заезд с 30.12 по 03.01 на семью 2 взрослых + 1 ребенок (4-99) будет стоить от 30 520 р. при размещении в 2-местном стандартном номере (без новогоднего ужина, с новогодним ужином – от 42 280 р.).

 

ОТЕЛЬ «ORCHESTRA OKA SPA RESORT»

Уровень: стандарт.

Особенности: большая территория, отель работает по системе «все включено», хорошая анимация для детей и взрослых.

Новый год будет проходить в клубном формате, никаких официальных посиделок за банкетным столом – только веселье, только танцы! Гостей ждет фуршетная линия для взрослых (с алкогольными напитками и закусками) и для детей (сладости, веселые канапе, фрукты). Анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, конкурсы и вечерние шоу-программы от команды анимации, дискотеки для взрослых, уличные гуляния.

Ориентировочные цены*: заезды 30.12–02.01, 02.01–05.01, 05.01–08.01 – от 39 000 р. за двухместный номер.

 

ОТЕЛЬ «HELIOPARK LESNOY»

Уровень: стандарт.

Особенности: загородный отель находится в самой живописной части Солнечногорского района. Идеально подходит как для семейного и молодежного отдыха, так и для отдыха вдвоем. Отель работает по системе «все включено». Подходит для тех, кто заботится о своем здоровье и предпочитает спортивный образ жизни и отдых в отелях Московской области – на территории комплекса расположено полноразмерное футбольное поле с трибунами, несколько волейбольных и баскетбольных площадок.

В стоимость заезда в новогоднюю ночь по системе «все включено» входит: проживание в номере выбранной категории, парковка, детский утренник с подарками 1 января, детская комната с аниматором в Новый год до 3 утра, ежедневная мини-дискотека для детей, дневные и вечерние программы от команды анимации, подарки от отеля, приглашенные артисты, каток, Wi-Fi, бильярд, настольный теннис, посещение бассейна, финской сауны и чайной комнаты, прокат коньков, санок, ледянок, лыж, тюбингов, детская комната, питание «шведский стол», во время шведского стола без ограничения предоставляется разливное пиво, красное/белое вино, водка и безалкогольные напитки (чай, кофе, соки и пр.).

Ориентировочные цены*: стоимость для 2 взрослых на заезд с 30.12 до 02.01 с банкетом – 66 000 р. за 2-местный стандарт.

Стоимость для 2 взрослых на заезд с 05.01 до 08.01 – от 42 624 р. за 2-местный стандарт.

Стоимость для 2 взрослых на заезд с 02.01 до 05.01 – от 42 624 р. за 2-местный стандарт.

 

ПРИРОДНЫЙ КУРОРТ «ЯХОНТЫ НОГИНСК ПАРК-ОТЕЛЬ»

Уровень: высокий.

Особенности: семейный отдых и корпоративные мероприятия – основная направленность отеля. Великолепное расположение среди природных ландшафтов на берегу озера Коверши. Отличный уровень сервиса, разнообразное и вкусное питание по системе «шведский стол».

Прекрасный бассейн с горками и панорамным видом на озеро. Все условия для активного отдыха (бани, бильярд, боулинг, караоке, лазертаг, пейнтбол, прогулки на лошадях, тренажерный зал, СПА-салон). Интересные тематические программы и развлекательные мероприятия на любой вкус, в том числе интересные и увлекательные анимационные программы для детей.

Ориентировочные цены*: новогодний заезд с 30.12 по 02.01 на семью 2 взрослых + 1 ребенок (3–9) будет стоить от 85 499 р. при размещении в 2-местных апартаментах мини.

 

ОТЕЛЬ «LES ART RESORT»

Уровень: комфорт.

Особенности: расположен в 70 км от МКАД по Минскому шоссе в лесном массиве, в экологически чистой зоне западного Подмосковья. Работает по системе «все включено», в которую входят проживание, питание и развлечения, услуги СПА-комплекса, а также мастер-классы и игры для детей. Возможность размещения в виллах на 6 человек.

Гордость отеля – самый большой детский клуб в Подмосковье «Волшебный LES» площадью 750 квадратных метров.

Ориентировочные цены*: заезд 30.12–02.01 – от 87 900 р. на двоих с банкетом, заезд 02.01–05.01 – от 70 901 р. на двоих, заезд 05.01–08.01 – от 60 900 р. на двоих.

 

 

ДОМ ОТДЫХА И ТВОРЧЕСТВА ХУДОЖНИКОВ «СЕНЕЖ»

Уровень: туркласс.

Особенности: Дом творчества всегда был Домом содружества муз, здесь выступали Высоцкий, Полищук, Рерберг, Бачурин и другие известные артисты, работали группы живописцев, графиков, монументалистов, дизайнеров, театральных художников. На территории дома отдыха расположен графический центр, экскурсии по мастерским проводятся для всех желающих.

Ориентировочные цены*: стоимость 2 взр + ребенок (6 лет) на заезд с 31.12 до 03.01 – от 30 900 р. за 2-местный стандарт 1 этаж.

Стоимость 2 взр + ребенок (6 лет) на заезд с 03.01 до 08.01 – от 30 500 р. за 2-местный стандарт 1 этаж.

Фотографии с сайтов туроператоров «Мультитур», «Дельфин», АЛЕАН

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России вы можете посмотреть в разделе СПО портала АТОР.

.

*В тексте указаны ориентировочные цены на момент публикации.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР