24 апреля, среда
 
 

Самое читаемое за неделю 02-08 декабря. Выездной туризм: новости и аналитика

«Вестник АТОР» собрал для вас на эти выходные ТОП самых читаемых новостей и аналитических обзоров по выездному туризму за эту неделю.

 

Какие страны лидируют в продажах новогодних туров в онлайне

Аналитическая служба АТОР изучила статистику онлайн-продаж новогодних турпакетов от 25 ведущих туроператоров в интернет-магазине пакетных туров Onlinetours.ru. Были проанализированы продажи туров с заездами с 30.12.17 по 08.01.18. Читать подробнее.

 

Самые дешевые пляжные туры на Новый Год - 2018. Ценовой рейтинг направлений

Аналитики АТОР выяснили, каковы средние и минимальные цены на новогодние пакетные туры с вылетом 29 декабря. Интересно, что туры в Индонезию, где в отличие от других направлений, даже немного подешевели. Читать подробнее.

 

Соискателям американских виз в Москве станет легче

У соискателей на неиммиграционные визы США появится больше шансов пройти собеседование в Москве. Возобновление с 11 декабря проведения собеседований в регионах даст как минимум сто дополнительных «окон» для интервью в Москве. Читать подробнее.

 

Пунта-Кана пускает туристов с детьми, вписанными в паспорт родителей

По информации, полученной от консульства Доминиканской Республики в Москве, визовые правила страны в отношении туристов с детьми не менялись. Информации о проблемах у туристов нет. Читать подробнее.

 

Места в новогодних турах в Чехию и Венгрию заканчиваются

Спрос на поездки в Чехию и Венгрию на новогодние даты вырос, по оценкам туроператоров, от 20% до нескольких раз. Что в топе запросов по этим направлениям на пиковый период, узнавал «Вестник АТОР». Читать подробнее.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР