28 марта, четверг
 
 

Coral Travel расширяет чартерную программу на Кубу

Туроператор Coral Travel запускает на зимний сезон собственную полетную программу в аэропорт Ольгин на северо-восточном побережье Кубы. На этом кубинском направлении туроператор станет уже вторым игроком. Туристическая розница оценила спрос на это направление и перспективы заявленных рейсов. 

CORAL TRAVEL ЗАПУСКАЕТ ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ В ОЛЬГИН

Старт чартерной полетной программы Coral Travel в Ольгин намечен на 22 октября. Полеты будет выполнять подконтрольный перевозчик Royal Flight с периодичностью 1 раз в 10/11 ночей, вылет из Москвы. На бортах Royal Flight туристам будет доступен полноценный бизнес-класс.

Стоимость тура на 10 ночей на курорты Ольгина с вылетом на первом рейсе (22.10) сейчас стартует от 122 430 р. на двоих, с вылетом 1 ноября – от 123 012 р. на двоих за 11 ночей. Об этом рассказали специалисты туроператора в ходе ежегодной конференции «Осень – Зима 2019/20».  

Напомним, клиентам Coral Travel уже доступны туры на курорт Варадеро, куда у туроператора тоже летают чартеры (впервые). Чартерная полетная программа туроператора из Москвы в Варадеро стартовала с 10 августа 2019 года на крыльях авиакомпании Royal Flight (тип борта – Boeing 777-300 с местами бизнес-класса). Частота – 2 раза в неделю (по средам и субботам).

«Спрос на Кубу демонстрирует положительную динамику уже не первый год. Поэтому в этом году мы приняли решение запустить туда чартеры. Уже сейчас Куба является абсолютным лидером раннего бронирования зимы по динамике прироста объемов, она подросла в 30 раз», – рассказал «Вестнику АТОР» Илья Ковалев, руководитель отдела продаж туроператора Coral Travel в ходе конференции «Осень – Зима 2019/20».

РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ НЕПЛОХО ПОКУПАЮТ ТУРЫ В ОЛЬГИН

Турагенты положительно оценили решение туроператора запустить чартерную программу не только на Варадеро, но и на курорты Ольгина.

«Мы хорошо продаем туры еще одного игрока на этом направлении – PEGAS Touristik, а теперь, конечно, присмотримся и к продукту Coral Travel», – отмечает Владимир Кулешов, генеральный директор компании «ХотТурист».

О неплохих объемах продаж туров с прилетом в Ольгин говорит и Георгий Погосов, управляющий директор сети турагентств «Марселина Трэвел». У эксперта нет сомнений, что рейсы Coral Travel будут востребованы.

«Побережье Ольгина – туристическая зона с большим количеством отелей, она стоит на втором месте после Варадеро по туристическому развитию», – подчеркивает Георгий Погосов.

Напомним, в предстоящем зимнем сезоне туроператоры ожидают яркого роста спроса на Кубу – цены на туры будут весьма приемлемыми за счет увеличения объема перевозки и щедрых спецпредложений от отелей Кубы.

Полную полетную программу туроператоров на Кубу можно найти в этом обзоре.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР