24 апреля, среда
 
 

Аттестация: теперь и в Казани!

Ассоциация Туроператоров России предлагает пройти Аттестацию менеджеров туристических агентств в рамках туристической выставки «KAZAN INTERNATIONAL EXHIBITION OF TOURISM & SPORT - 2011» (г. Казань) 21-22 апреля 2011г.

Аттестация предполагает экзамены по следующим направлениям: Кипр, Венгрия, Болгария, Израиль, Италия, Норвегия, Россия (санаторно-курортное лечение), Россия (речные круизы) и Таиланд.

Туроператоры по внутреннему и въездному туризму Татарстана! Обратите внимание, что АТОР впервые в вашем регионе проводит Аттестацию по направлению Россия (речные круизы). Проверьте себя и своих менеджеров на знание внутреннего турпродукта!

Напоминаем: Аттестация проводится бесплатно.

Экзамен состоится 21 апреля 2011 года с 12.00 до 16.00 час. на выставке по адресу: Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО «Казанская ярмарка», Павильон №5, Белый зал.

Внимание! В рамках Аттестации с 12.00 до 12.30 час. состоится Семинар Национального агентства по туризму Италии (ENIT).

Материалы по различным направлениям, которые можно использовать при подготовке к экзаменам, Вы найдете на нашем сайте в разделе Мастер-классы
Получить подробную информацию об Аттестации Вы можете на нашем сайте в соответствующем разделе.

Напоминаем, что для участия в экзаменах необходимо пройти он-лайн тестирование у нас на сайте (предварительно зарегистрировавшись) и прислать заявку по адресу natalia@atorus.ru.

До встречи на Выставке «KAZAN INTERNATIONAL EXHIBITION OF TOURISM & SPORT - 2011» (г. Казань) 21-22 апреля2011г.!

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР