26 апреля, пятница
 
 

Мастера по США награждены!

АТОР совместно с туроператорами продолжает уже полюбившийся всем проект «Мастер на все страны». Подведены итоги по тренингу «США с КМП групп». Впереди Бразилия и Иордания!

Специально для знатоков экзотики, 5 июня стартует новый тренинг от компании «КМП групп» по Бразилии! У большинства людей эта страна ассоциируется с футболом, солнцем и карнавалом. Но нельзя забывать и о многих других культурных особенностях страны! Докажите, что вы знаете Бразилию так же, как знают и любят ее в «КМП групп»!

А может вам ближе Восток? Тогда вперед в Иорданию с «Русским экспрессом». Иордания – это своеобразный мост между Востоком и Западом, морем и пустыней, уверены в «Русском Экспрессе». А знаете ли вы все тонкости страны контрастов? Тренинг по Иордании начинается 10 октября.

Если ваш конек - жаркие Эмираты, то у вас все еще есть шанс попытать свои силы в тренинге «Русского Экспресса». Тренинг продлится до 8 октября, поэтому в борьбе за главный приз - ваучер на проживание в отеле цепочки Rotana на две персоны (3 ночи) и сертификат от «Русского Экспресса», нужно поторопиться!

Уже 12 октября заканчивается тренинг по Индии от «Астравел». Возможно, именно вам суждено выиграть размещение 2 ночи на 2 человека в отеле Vivanta By Taj Kovalam?

Ну и нельзя не упомянуть победителей уже завершившихся тренингов. Тренинг по США от «КМП групп» собрал более двух тысяч турагентов! Среди самых подкованных разыграли главный приз. «Мастером по США» стала Гуль Анастасия из агентства «Лазурный остров». Она получила главный приз - пять бесплатных ночей в США! Комиссия 15% на все туры в США от «КМП групп» до конца года получила Наталья Цыпляева из агентства «Инфинити». Третье место и бесплатную обзорную экскурсию Анна Петрова из «Эдельвейс».

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР