26 апреля, пятница
 
 

Великобритания: На шаг ближе к Британии

Совсем скоро впервые АТОР совместно с Управлением по туризму Великобритании VisitBritain проводит Аттестацию менеджеров турфирм! Уже подготовились? Еще есть шанс узнать больше!

Ничто не действует на клиента так, как доброе слово, внимательное отношение и высокий профессионализм. С первыми двумя пунктами мы вам помогать пока не беремся, а вот как совершенствовать последний – подскажем с готовностью. Проект Аттестация АТОР, пожалуй, уникален в своем роде. Только в рамках Аттестации вы можете получить документальное подтверждение своих знаний от двух авторитетных источников – Ассоциации туроператоров и Офиса по туризму. Кто еще может оценить вас строже и наградить с большей радостью?

На этот раз АТОР совместно с VisitBritain решили помочь вам узнать Великобританию. В рамках проекта 1 декабря Visit Britain уже провел свой первый обучающий вебинар для менеджеров турфирм. Вы уже смогли узнать ответы на основные вопросы. Как добраться до Великобритании? Как передвигаться по Великобритании? Где жить в Великобритании? Чем заняться в Великобритании?

Ну а если не успели, то не стоит расстраиваться. VisitBritain дает вам еще один шанс узнать всё и задать любые вопросы по стране, интересующие вас и ваших клиентов. Клиентов, к слову, у профессионалов всегда становится больше. Еще один вебинар VisitBritain состоится 15 декабря 2011 года.

На вебинаре вы также узнаете, как стать сертифицированным агентом по Великобритании и пройти первый этап аттестации АТОР по Великобритании. Напомним, очные экзамены состоятся 24 января 2012 года в Москве и 26 января 2012 года в Санкт-Петербурге в рамках воркшопа Управления по туризму Великобритании “DestinationBritain”.

Регистрируйтесь на вебинар Управления по туризму Великобритании до 15 декабря 2011 года и проходите бесплатную образовательную программу по Великобритании для профессионалов туристического бизнеса www.britagent.com. Повышайте профессионализм и зарабатывайте на своих знаниях!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР