29 марта, пятница
 
 

Увидеть Прованс своими глазами

Что такое мечта? Какая она на  запах? Как она выглядит? Можно ли ее попробовать на вкус? «Можно!», - уверены в TRAVELSYSTEM. Ведь мечта путешественника-эстета вполне осязаема – это Прованс.

Франция – это страна, в которую влюбляешься с первого взгляда. Но знаете ли вы, что Франция - это не только Париж? Цветущие поля лаванды, незабываемое благоухание душистых трав, уникальная кухня и древнеримское наследие. Все это можно найти в другой Франции… В Провансе!

В 2012 году TRAVELSYSTEM открыл продажу туров в южные провинции Франции, еще не освоенные российскими туристами. Одни туры позволяют увидеть древнейшие города: Марсель - Экс-ан-Прованс - Авиньон - Арль - Ним. А также продолжить отдых на Лазурном берегу с экскурсиями по Ницце, Каннам, Монако и Антибу. Другие охватывают Марсель, Экс-ан-Прованс, Каркассон, Тулузу, Альби, Рокамадур, Сарля-ле-Канеду, Периге и Авиньон. Все программы выполняются с прямыми перелетами Air France в Марсель.

Для начала открытия другой Франции АТОР и TRAVELSYSTEM предлагают вам узнать Прованс визуально. В новой игре от оператора TRAVELSYSTEM вам предлагается пройтись по Провансу и узнать, где находится знаменитый замок Иф, где происходило действие романа Патрика Зюскинда «Парфюмер» и многое, многое другое.

Повышайте свой профессионализм и стремление клиентов к качеству, а не скидкам с новой игрой проекта «Учись, играя!» от TRAVELSYSTEM! Откройте для себя и своих клиентов удивительный Прованс.

Ну а для тех, кто не привык останавливаться на достигнутом, мы предлагаем пройтись и по другим странам. В рамках проекта «Учись, играя!», можно повысить квалификацию и профпригодность за пять минут, прогуливаясь по карте Мексики, Израиля, Венгрии, Великобритании, Австрии. Есть минутка? Потратьте ее на увлекательные образовательные приключения!

 


АТОР приглашает туроператоров к сотрудничеству в создании новых обучающих флеш игр. Заказать игру можно здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР