26 апреля, пятница
 
 

Новый тренинг на портале АТОР: Зов природы из Северной Норвегии

Компания «Джаз тур» подготовила для «Мастеров на все страны» новое увлекательное путешествие по Северной Норвегии. Узнайте больше о новых возможностях путешествия в этой стране всего за 20 минут.

Норвегия не зря из года в году получает звания лучшей страны для жизни, материнства, отдыха. Именно здесь суровый северный климат встречаются с буйством природы, флоры и фауны. Все это давно доступно туристам. Но в этом летнем сезоне увидеть север этой прекрасной страны можно будет за гораздо меньшие деньги. В июле компания «Джаз тур» запускает три чартерных рейса в норвежский город Тромсе. Отсюда будут выполняться экскурсионные, рыболовные, автомобильные программы по северу Норвегии и даже приключенческие туры на остров Шпицберген.

Ну а подготовиться к путешествию вам самим и помочь в выборе места отдыха вашим клиентам поможет новый тренинг от «Джаз тур» по Северной Норвегии. Участникам теста предлагается ответить на три блока вопросов за 20 минут. Каждый из блоков содержит интересные факты о возможностях региона, его загадки и историю.

Традиционно, помимо бесценных знаний и преимущества над менее профессионально подкованными коллегами, участники и победители тренинга получат специальные призы от «Джаз тур». На этот раз призы наиболее востребованные! Три участника, заработавшие  максимальный балл, получают по 3 000 руб. Еще 10 человек, получившие максимальный балл, получают сертификаты на дополнительную комиссию в 50 евро при заказе тура в Северную Норвегию.

Спешите участвовать и повышать квалификацию в период самого жаркого сезона! Тренинг по Северной Норвегии будет проводиться до 5 июня 2012 года. Победители будут определены жеребьевкой 6 июня.

Объявлены победители конкурса на знание еще одного сравнительно нового и ставшего в этом году еще более доступным направления – другой Франции от TRAVELSYSTEM. Лавандовые поля, благоухание трав, рубиновый блеск вина в бокале… Всё это Прованс! Регион давно привлекает туристов, но новый прямой рейс Air France из Москвы в Марсель подстегнул интерес. Тем более что до лазурной Ниццы от Прованса буквально рукой подать. Знатоков Прованса оказало немало: 77 менеджеров туристических агентств набрали проходной балл и получили сертификаты от TRAVELSYSTEM.

Но это еще не всё! Два самых удачливых участника тренинга получили главные призы: проживание 2 ночи на двоих в DBL в отеле 4* на юге Франции и авиаперелет Москва - Марсель – Москва. Еще восемь счастливчиков, набравших проходной балл, получили право на бронирование одного тура в Прованс с вылетом из Москвы с комиссией 15%!

Ну и, конечно, не забыли мы о более близком и не менее приятном отдыхе на постсоветском пространстве. Свои знания в тренинге по санаторно-курортному лечению от компании «Солвекс Трэвел» проверило несколько сотен человек. Популярность тестирования еще раз доказывает, что наши сограждане ценят и «берег родной». Более 30-ти из сорока прошедших в финал тренинга участников получили максимальные 146 баллов. В качестве поощрения за знания и профессионализм «Солвекс» наградил менеджеров турфирм повышенной комиссией, сувенирами и именными дипломами.

Продолжайте участвовать в тренингах, докажите, что именно вы «Мастер на все страны»! Знание – прямой путь к высокому доходу!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР