28 марта, четверг
 
 

Как узнать расписание рейсов за два клика

Тулбар Ассоциации туроператоров пополнился несколькими новыми опциями. Одна из наиболее интересных – «аэропорт в режиме он-лайн». Теперь можно узнать расписание рейсов и фактическую ситуацию в аэропортах Москвы, Петербурга, Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Самары, Уфы, Хабаровска – всего 16 городов России.

Работая в любом браузере, находясь на любых страницах в интернете, Вы одним взглядом сможете увидеть сколько новостей, СПО, информации о семинарах добавилось за время Вашего последнего посещения сайта. А также, в любой момент, Вы можете за 1 клик попасть на сайты операторов - членов АТОР или поучаствовать в обсуждении горячего топика у нас на форуме.

Тулбар АТОР сделает вашу работу комфортнее и оперативнее: тулбар можно дополнить самыми различными опциями, например, такими как доступ к сайтам ведущих систем бронирования, конвертору валют, переводчику, калькулятору, различным мессенджерам и т.д. Если Вы добавите на панель оповещение о приходящей почте, то звуковой сигнал будет информировать Вас о каждом поступившем письме на Ваш адрес. На панель можно вынести кнопки быстрого запуска всех программ, поставляемых с Microsoft Office. Также, при помощи меню, встроенного в тулбар, можно добавить на панель много интересных информативных и развлекательных гаджетов.

Сочетание этих функций с доступом к самой актуальной отраслевой информации в режиме реального времени делает тулбар ATOР прекрасным помощником в работе любого профессионала в индустрии туризма.  

Использование тулбара ATOР – это прекрасная возможность, не прекращая навигацию по любым сайтам, всегда оставаться в курсе событий и новостей туриндустрии.

Справка: тулбар (от англ. Toolbar – панель инструментов) – компактная навигационная панель, встраиваемая в интернет-браузер пользователя, являющаяся мощнейшей поисковой и справочно-информационной системой с доступностью информации в один «клик».

Наш тулбар уже скачали var __culture='ru';var __bannerBaseUrl = 'http://hosting.conduit.com/'; var __counterType = 'ClassicWhite';var __ctid = 'CT2388044'; var __counterKey = 'b27adcb625022d21737b4b748b87676a'; var __downloadUrl = 'http://ATOR.OurToolbar.com/exe'; __CreateToolbarCounter();

Скачать тулбар АТОР.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР