28 марта, четверг
 
 

Алматы - великолепный город для любителей экзотики и самобытности

Великолепный город, соединяющие в себе многообразие туристических возможностей не устает радовать любителей экзотики и самобытности.

США, СНГ, Япония, Азия, Новая Зеландия… География туристического потока, останавливающего свой выбор для отдыха именно в городе Алматы поражает своим масштабом! Изобилие развлечений, туров, экскурсий, эксклюзивных предложений на любой вкус и кошелек.

Здесь воплощаются мечты самых изысканных и утонченных ценителей прекрасного. Невероятнейший симбиоз красот природы с пульсирующий мегаполисом, в сочетании с богатейшим культурно-историческим наследием города на Шелковом Пути.  Любой туроператор может быть уверен в том, что предложив это направление туристам, вы откроете для себя новые профессиональные горизонты.

Город Алматы с каждым годом набирает все большую популярность, уже получив в туристической среде статус нового тренда. Эко-бренд города Алматы делает ставку на многогранности туристических возможностей. От экстремальных  активных горных туров до молодежных и городских… От культурно-исторических и этнографических, до мира шоппинга и ремесленничества… От калейдоскопа гастрономических впечатлений до совершенства бизнес-направлений. Город тысячи красок дает возможность удовлетворить даже самый необычный запрос клиента!

В связи с этим, мы приглашаем представителей турбизнеса на презентацию туристического продукта г Алматы, которая пройдет 13 сентября, в городе Екатеринбург по адресу: ул. Мамина-Серебряка 52, hotel«ВОЗНЕСЕНСКИЙ», конференц-зал АРКАИМ.

Вас ждет уникальная программа презентации эко-бренда города Алматы. Вы познакомитесь с самыми интересными и уникальными предложениями по туристическим возможностям города тысячи красок.

В программе мероприятия:

·         Представление туристических ресурсов города Алматы специалистами управления туризма и внешних связей города Алматы.

·         Презентация экскурсионного потенциала города Алматы: гарантированные туры по Казахстану, экскурсии по объектам Шелкового пути.

*Вы узнаете первыми все новинки туристического эко-бренда города на Шелковом Пути.

*Вы получите эксклюзивную информацию от мастеров туристического направления по городу тысячи красок.

*Вы прикоснетесь к самобытной культуре, национальной кухне древних номадов.

*Все гости презентации получат подарки из страны Великих кочевников.

Спикеры мероприятия:

1.       Конурканов Аслан– Главный специалист отдела развития туризма Управления туризма и внешних связей города Алматы.

2.       Алимжанов Темирлан, компания «SkyWay» – менеджер отдела приема и внутреннего туризма.

3.       Соколкина Светлана,компания «Trans Aviatour» - менеджер турфирмы «Trans Aviatour».

Презентация эко-бренда города Алматы позволит усовершенствовать действующее взаимодействие между туроператорами России и Казахстана.

 

Только для гостей презентации доступна возможность получить удивительное приключение в страну Номадов в подарок.

Вы сможете участвовать в конкурсе и выиграть тур в город тысячи красок совершенно бесплатно!

 

Ждем вас 13 сентября, в 10:00 на первой презентации нашего ROAD SHOW, в городе Екатеринбург по адресу: ул. Мамина-Серебряка 52, отель «ВОЗНЕСЕНСКИЙ», конференц-зал АРКАИМ.

РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие обязательно!

Не забудьте ваши визитки.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР