20 апреля, суббота
 
 

UTS Group открыл новый медиапроект

6 марта на площадке отеля AZIMUT Смоленская состоялась презентация нового проекта туристического холдинга uts.group – press.utro.

Как рассказал в ходе презентации проекта Алексей Крылов, президент холдинга UTS Group, Press.utro станет новым форматом взаимодействия компании со СМИ, в рамках которого общение и коммуникации будут выведены на уровень своего рода экспертного и дискусионного клуба.

По его словам, Press.utro будет площадкой, где приглашенные гости из разных сфер тревел-индустрии (и не только) смогут ответить на актуальные вопросы и поделиться последними новостями бизнеса в самых разных областях, где UTS Group располагает экспертизой. Список таких областей достаточно обширен – это отельная индустрия и сфера гостеприимства, ИТ-технологии в туризме, включая нейросети и блокчейн, въездной туризм, который объявлен государством приоритетом в развитии отрасли, вопросы маркетинга и пр.

«За 25-ти летнюю историю холдинга uts.group мы обзавелись большим списком контактов партнеров и экспертов в своих отраслях, и считаем, что пришло время этой базой знаний делиться», - подчеркнул г-н Крылов.

Проведение мероприятий press.utro не будет ограничиваться территорией Москвы. Как рассказал Михаил Дмитриев, PR-директор UTS Group, в ближайшие 2-3 года в рамках проекта компания будет организовывать и пресс-туры – не только по городам России, но и Европы.
«Мы откроем для себя по-новому популярные направление и познакомимся с новыми местами и локациями. Следуя нашим ценностям и миссии, мы в uts.group хотим делиться и открывать возможности этого мира вместе с вами», - заключил г-н Дмитриев.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР