25 апреля, четверг
 
 

Планы Болгарии по возобновлению российского туризма в 2021 году – на вебинаре 16 декабря

О том как, и на каких условиях черноморские курорты Болгарии готовятся принимать российских туристов в 2021 г., расскажут на вебинаре Национального представительства по туризму Республики Болгария в РФ 16 декабря. Успейте зарегистрироваться!

Болгария по итогам 2019 года вошла в ТОП-10 направлений организованного выездного турпотока из России. Пандемия остановила российский туризм в эту страну, но 2021 года обещает нам долгожданное открытие Болгарии.

О планах Болгарии и о том, как идет подготовка к возвращению россиян на курорты болгарского Черноморского побережья – Варну и Бургас, на вебинаре 16 декабря расскажут сами представители болгарского туризма, отелей и аэропортов.

Вебинар на площадке АТОР в среду, 16 декабря (начало в 11.00 по Москве) для российских туроператоров и турагентов проведут Катя Жекова, атташе по туризму Посольства Респулики Болгария в РФ, представители туризма Варны - Станислава Маринова, Павлина Герчева и Десислава Михова, представители Бургаса - Симеон Конев и Гергана Парашкевова а также Иво Барзов из Fraport Twin Star (управляющая компания международных аэропортов Варны и Бургаса).

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР