19 марта, вторник
 
 

Филиппины ждут турагентов

Онлайн-академия «Филиппины» успешно стартовала и рада предложить вам, начинающие агенты и опытные турпрофи, эффективное и увлекательное (и совершенно бесплатное) обучение всем тонкостям направления. 

СТАРТОВАЛА ОНЛАЙН-АКАДЕМИЯ ФИЛИППИН

Филиппины – востребованное направление у российских туристов, особенно у жителей Сибири и Дальнего Востока РФ. Между тем, это островное государство по-прежнему остается одним из самых неизведанных направлений в Юго-Восточной Азии, поскольку таит в себе большое количество удивительных мест и возможностей.

Сейчас самое время подтянуть темы, в которых вы еще не очень уверены, освежить знания и открыть для себя новые грани Филиппин.

Специально для этих целей и создавалась онлайн Академия Филиппин, которая стартовала на площадке АТОР 14 декабря и продлится год.

ПЕРВЫЕ ВЫПУСКНИКИ АКАДЕМИИ ПОДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Порядка полусотни турагентов уже успешно окончили обучение и охотно поделись с Вестником АТОР своими впечатлениями. Они назвали обучение полезным, информативным и очень интересным. По словам выпускников, они прошли эффективное обучение и познакомились с тонкостями турпродукта, структурировали имеющиеся знания.

«С удовольствием прошла все три курса Академии – «Знакомство с Филиппинами», «Популярные направления», «Виды отдыха и туризма». Наконец я смогла разобраться во всех деталях, что дало мне уверенность и желание активно продавать туры в эту страну, когда это станет возможным», – рассказала одна из выпускниц Академии.

КАК НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ФИЛИПИНН

Тоже готовы учиться и получить официальный статус специалиста по Филиппинам и сертификат от Департамента по туризму?

Тогда скорее отправляйтесь в невероятное путешествие, в котором помимо всего прочего, вас будут ждать яркие подарки и четыре тематических вебинара.

На них вы сможете получить эксклюзивную информацию от экспертов по направлению, которая станет вашим преимуществом среди конкурентов.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКАДЕМИИ И КАКОЙ ПРИЗ ДОСТАНЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЮ

Самых прилежных учеников ждет главный приз - гарантированное место в следующем рекламном туре на Филиппины, организованном Департаментом по туризму. Розыгрыши будут анонсироваться дополнительно.

Предвосхищая ваши вопросы, ответим, что принять участие в Академии может абсолютно каждый, кто интересуется этой страной.

В Академии помимо важной информации, можно посмотреть яркие видеоролики, почитать полезные советы, которые помогут сделать следующую поездку по-настоящему запоминающейся.

Однако, получить диплом специалиста по Филиппинам, получать призы и претендовать на щедрый главный приз сможет лишь специалист турбизнеса, прошедший регистрацию. Потому что прежде всего Академия разработана для тех, чья работа связана с туризмом.

Онлайн-академия ориентирована на аудиторию специалистов, работающих в следующих странах: Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина.
 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР