29 марта, пятница
 
 

Среди студентов «Академии Мальдивских островов» разыграют призы

ТУРОПЕРАТОРЫ ФИКСИРУЮТ ПОВЫШЕННЫЙ СПРОС НА НОВОГОДНИЕ МАЛЬДИВЫ

Спрос на Мальдивы в этом году демонстрирует отличную динамику. Увеличение интереса к островам, по мнению экспертов турбизнеса, стимулируется не столько ограниченным выбором выездных направлений, сколько более доступными ценами (по сравнению с допандемийными). Снижение цен, в свою очередь, происходит из-за расширения ассортимента пакетных туров.

Россияне почти раскупили новогодние туры на Мальдивы, а благодаря акции раннего бронирования, которое вернулось на Мальдивы, купить туры на острова можно по еще более выгодным ценам.

Востребованность Мальдивских островов у россиян – отличный повод для турагента углубить и освежить знания по направлению.

Что ждет российских туристов на Мальдивах осенью и зимой 2021/22, расскажет на специальном вебинаре для турагентов сотрудница Представительства офиса по туризму Мальдив в Москве, Кира Векшина.

Вебинар состоится во вторник, 30 ноября, в 13:00 по московскому времени.

Ведущие:

  • Кира Векшина - Сотрудница представительства офиса по туризму Мальдив в Москве,
  • Ксения Юркина - Royal Island Resort & Spa,
  • Фахрудинова Рената - Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi,
  • Янина Юмашева - Kuramathi Maldives,
  • Татьяна Скударева - Finolhu Baa Atoll Maldives,
  • Светлана Давыдкина - Reveries Maldives,
  • Али Фирак - Ocean Sapphire (Dive Safari Maldives)

В рамках вебинара студенты «Академии Мальдивских островов», успешно проходящие обучение, смогут принять участие в викторине и получить ценные призы от Представительства офиса по туризму Мальдив.

Участники вебинара получат возможность ответить на вопросы организаторов и получить призовые ваучеры на проживание на лучших мальдивских курортах:

  • Royal Island Resort & Spa  
  • Finolhu Baa Atoll Maldives
  • Vakkaru Maldives Resort

КАК СТАТЬ СТУДЕНТОМ «АКАДЕМИЯ МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВОВ»

«Академия Мальдивских островов» открылась 6 сентября 2021 года и будет действовать в течение года до 5 сентября 2022 года включительно. Она разработана для тех, чья работа связана с туризмом, однако и обучающие разделы, и видео доступны всем, кто просто интересуется этим направлением.

Турагенты смогут почерпнуть знания, которые помогут им при продаже туров по направлению, а туристы – важную информацию и полезные советы для следующей поездки на Мальдивские острова.

«Академия Мальдивских островов» состоит из 3-х курсов:

1 курс: «Тысяча островов. Общая информация»;

2 курс: «Разбираемся в инфраструктуре и видах размещения»;

3 курс: «Уникальные впечатления и виды отдыха».

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

Студенты, успешно сдавшие тесты, смогут поучаствовать в розыгрыше ценных призов Представительства офиса по туризму Мальдив в РФ.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР