26 апреля, пятница
 
 

Раннее бронирование туров в Грецию: условия, цены, полетная программа

«Русский Экспресс» анонсировал акцию раннего бронирования туров в Грецию. Сейчас есть возможность забронировать летний отдых со скидками до 20%.

«Русский Экспресс» запустил акцию на отели IKOS RESORTS и SANI RESORT – скидки до 20%, с которыми у туроператора заключены прямые контракты. Между отелями SANI и IKOS и туроператором «Русский Экспресс» достигнута договоренность: туроператор гарантирует оплату отелям в течение 48 часов после получения ее от агента. «Русский Экспресс» сразу после перевода средств запрашивает у отеля подтверждение. Отель присылает официальное письмо на фирменном бланке с указанием всех деталей бронирования и подтверждением поступления оплаты. Туристы и агенты также могут связаться непосредственно с отелем или представительством отеля в России, чтобы получить подтверждение оплаты.

Акция раннего бронирования продлится до 31 января для сети отелей SANIи до 28 февраля для отелей IKOS. Размер скидки зависит от периода проживания.

Максимальную скидку по раннему бронированию отели предлагают на проживание в отелях в низкий сезон, например, в цепочке SANI действует скидка 20% на период 28.04 – 18.05 и 28.09 – 29.10.

Летняя программа с перелетом в Салоники стартует в конце апреля 2022 года. «Русский Экспресс» предлагает туры на регулярных рейсах а/к «Аэрофлот» в апреле и мае 4 раза в неделю, а с июня авиакомпания увеличит частоту рейсов до ежедневных. 

Туры с перелетом на остров Корфу в отель IKOS DASSIA рассчитаны также с конца апреля на регулярных рейсах а/к «Аэрофлот», который начинает свою программу с 3 рейсов в неделю, а с июня расширяет ее до 4 рейсов.

«Русский Экспресс» предлагает летние туры в отели SANI и IKOS продолжительностью от 7 до 14 ночей. Любую другую продолжительность туроператор рассчитает в индивидуальном порядке.

Цены на туры в отели IKOSстартуют от 118 100 руб.на человека с вылетом 29 апреля на 7 ночей и питанием UltraAll, в отели SANI- от 94 400 руб.на человека с вылетом 29 апреля на 7 ночей и питанием полупансион.

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР