28 марта, четверг
 
 

ANEX Tour наградил лучших турагентов франчайзинга

В прошлую пятницу, 10 декабря состоялось торжественное награждение франчайзинговых турагентств ANEX Tour по итогам совместной работы в 2021 году. 

Мероприятие прошло в историческом здании особняка Леман в классической стилистике красной дорожки. Туроператор собрал партнеров из разных городов РФ, поэтому в этом раз всем гостям из других городов ANEX Tour организовал дорогу и проживание в Москве. 

Всего было вручено 129 наград в трех блоках: лидеры продаж (разные номинации в зависимости от населения в городах и количества офисов), лидеры таргетированного продукта (Priority, MICE, GDS-туры) и блок награждения по результатам сотрудничества.

Ирина Рубина, директор розничных каналов продаж ANEX Tour: “Для нас очень ценно, что несмотря на сложный период для туризма наши франчайзинговые агентства показали высокие результаты работы. Со своей стороны мы стараемся оказывать максимальную поддержку и содействие партнерам по разным направлениям. Важнейший приоритет для нас как управляющей компании —  это выстраивание максимально эффективного двустороннего сотрудничества с агентами”. 

В этом году были отмечены некоторые новые номинации, такие как “Прорыв года” и “Лучшее продвижение”. В категорию агентов “Прорыв года” вошли те, кто присоединился к сети только в этом году и сразу после этого показал значительный рост продаж продукта ANEX Tour. Номинанты премии “Лучшее продвижение” за этот год продемонстрировали прекрасные результаты в совместном продвижении бренда, некоторые из победителей имеют негласный статус блогеров. 

“Пригласить всех партнеров было невозможно, ведь все быть лучшими попросту не могут. Здоровая конкуренция позволяет каждому расти и двигаться вперед“,  —  подытожила Ирина Рубина. 

На мероприятии присутствовали также директора ANEX Tour, чтобы партнеры могли познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке с высшим руководством туроператора.

https://www.anextour.com/

https://www.anextour.com/contacts/sales-offices

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР